Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Наши встречи (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Украинские встречи (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30659)

Кросмен 13.06.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 95272)
Спасибо!!! :rose:

Коля, у нас билеты куплены, будем 18-го утром на ст. Полтава-южная (по идее, на билете написано Полтава.П, полагаю, что это - пiвденна).

Утром - во сколько?

добавлено через 26 минут
У меня сегодня целый день дождь с небольшой грозой и что-то с нетом, работает рывками. Даже не успел подредактировать, теперь вот дополняю. Какой поезд? короче, как приедете - звоните!:voo:

добавлено через 38 минут
или даже раньше, как в поезд сядете - так и звоните!

Таточка 15.06.2011 05:35

Ну вот и пипец...я уже в Сумской области, а народ собирается через 3 дня...блин...ну и кудыт мадрит бяжать. Кто, где. куда? с этим мобильным инетом вообще завал. Связь Г....:girl_sigh:

Кросмен 15.06.2011 07:09

Цитата:

Сообщение от Таточка (Сообщение 95668)
Ну вот и пипец...я уже в Сумской области, а народ собирается через 3 дня...блин...ну и кудыт мадрит бяжать. Кто, где. куда? с этим мобильным инетом вообще завал. Связь Г....:girl_sigh:

Дык Полтава-Южная! Всё же описано! И телефон мой тут! Или тут насколько рядом, что можно автобусом на автостанцию №1 ул. Великотырновская, 7, а там мы найдём! А в Сумской области я свадьбу играл, есть такое селение Грунь, вот там в кафе я целую ночь лабал. (Обычаи у них такие - свадьбу играть ночью). А Грунь знаменитая тем, что там родился Остап Вишня. Если точнее, он родился рядом, в хуторке Чечва, но в Груни говорят, что это ихний писатель!

Kalina 19.01.2012 23:42

Прывет!
Давече мне понадобился усилитель, который изготавливают на Украине.....отпросился я на пару дней и поехали мы с дружбаном Максом в круиз по бездорожью.....:taunt:
http://s003.radikal.ru/i203/1201/f4/e6782b74def4.jpg


Украина встретила плохими дорогами и какими-то деревенскими бандитами с битами:sarcastic:
Навигатор показывал, что мы едем по непаханым землям, где ещё не ступала нога человека(хотя, населённые пункты были, правда, после 9 вечера на улицах не было ни души) но он уверенно вёл нас в Донецк(на карте не было Енакиева)
Созвонились с Виталей по прибытии в Енакиево и остановились в гостинице...из окна 7-го этажа открывался вид на какой-то космический объект, приземлившийся неподалёку.....
фотоаппарат я, конечно, забыл дома(от осёл!):taunt:
Приехал Виталя, мы с ним встретились, как-будто знаем друг друга 300 лет:wink3:, жахнули коньячку за встречу и баиньки, так как было уже около часу ночи.
утром мы увидели, что НЛО оказался металлургическим комбинатом:sarcastic:


http://s018.radikal.ru/i510/1201/4a/b5416eaca1b6.jpg


За нами заехал Виталя и мы погнали к нему домой, где нас ждала Танюшка, дочь, собака(здоровенный кобель) и кошки....:t2712:
Это было просто непередаваемое чувство....как-будто приехали к родным....:wink3:
Жаль нет фоток...
Усилитель должен быть только вечером, поэтому мы решили отправиться в Донецк(говорят на Украине аппарат намного дешевле)

В магазине Макс приобрёл себе гитарку и микрофон


http://s018.radikal.ru/i511/1201/d9/8d50a98f2407.jpg

добавлено через 23 минуты
в Донецк нас навигатор привел, а вот обратно в Енакиево....:diablo:
Ну, не показывает карта Енакиево!!! Короче, мы заблудились....выехали кое-как и в 19.45 были на складе, где нас ждал усилитель.....Ну как это дело не обмыть?!

bigman 20.01.2012 00:47

Дальше давай рассказывай!!!:diablo:

Yrrri 20.01.2012 00:50

Ребята,слюни капают...жаль мну там не было...:wink3:Серёга,ну и как тебе наши "украинские" гитары???:sarcastic:
А какой мик взяли?:wink3:

marinik 20.01.2012 00:57

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 140403)
....Ну как это дело не обмыть?!

И всёёёё:girl_sigh: Дальше - титры???:sm208: Продолжению давай!!!:38:

Kalina 20.01.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Yrrri (Сообщение 140423)
Ребята,слюни капают...жаль мну там не было...:wink3:Серёга,ну и как тебе наши "украинские" гитары???:sarcastic:
А какой мик взяли?:wink3:

Украинско-китайский "Ебанэс" звучит клёво....у нас такой же в два раза дороже:wink3: А мик - SHURE SM58 мексиканец....вроде как настоящий....чувак зуб давал....если окажется китаёзой, приеду - выбью:sarcastic:

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от bigman (Сообщение 140422)
Дальше давай рассказывай!!!:diablo:

Дальше пусть Виталя рассказывает, мы у него до часу ночи сидели, песни орали и конину пили:t2712:

добавлено через 16 минут
была шальная мысль посетить Владимирыча:t2712:

Владимирыч 20.01.2012 02:10

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 140427)
была шальная мысль посетить Владимирыча

А чего мне не маякнули,я б и сам подкатил...:sorry:

Kalina 20.01.2012 02:19

Цитата:

Сообщение от Владимирыч (Сообщение 140444)
А чего мне не маякнули,я б и сам подкатил...:sorry:

чё-то нас с Максом подталкивало домой....и точно! приехал, а дома завал, дитя оставить не с кем, вчера она, бедненькая, заснула в кабаке, т. к. жену срочно вызвали на работу....уроки выучить не успела, голодная, не купаная....:sorry:

Medvedica 20.01.2012 07:32

Kalina,
Серёга, за дитя не дрейфь! С пониманием будет относиться к родителям и как деньги зарабатываются! Наша тоже частенько за сценой засыпАла! Выросла - Человек! А младшую бережём и балуем - вижу что нет такого уважения, как у старшей и нагляк прёт... вчера уж ремень на видное место повесила.... :diablo:
Енакиево в таком дыму - mamma mia!!!! :eek:
И как там Виталя с Таней дышут????? Только церьковь малость утешает..... :girl_sigh:
Серёж, спасибо за рассказ! интереееесно!!!!! :t2712:

Yrrri 20.01.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 140427)
А мик - SHURE SM58 мексиканец....вроде как настоящий....чувак зуб давал....если окажется китаёзой, приеду - выбью:sarcastic:

Серёга,выбивай сразу все,у нас мексикосов днём с огнём не сыщешь...:sarcastic:

Kalina 20.01.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Yrrri (Сообщение 140498)
Серёга,выбивай сразу все,у нас мексикосов днём с огнём не сыщешь...:sarcastic:

Этот похож, Юрка....все приметы сходятся: голова металлическая, документы оригинальные....правда коробок не такой как в 80-х годах я брал и товарная наклейка на ручке есть

Vetas 20.01.2012 17:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 140427)
Дальше пусть Виталя рассказывает, мы у него до часу ночи сидели, песни орали и конину пили

Собственно, все уже сказано, лишь только перенесу сюда свой пост из Посиделок, дабы не затерялось :sm208:
Ребятки... может, для кого и не секрет, но по-секрету громко скажу: Серега (Калина) ОТАКОЙ :voo::voo::voo: человек!!!!!!!
Заряжает оптимизмом на много-много дней/месяцев/лет вперед! А Макс - замечательный музыкант! Я впервые в жизни слушал исполнение профессионала, как говорится "на кухне", причем, в полном смысле этого слова! Было замечательно!
Правда, недолго ( Приезд ребят прошел достаточно быстро, фоток сделали только 2 (у Сереги в телефоне еще одна есть, потом выложит), но впечатления только положительные! :t2712:

Kalina 20.01.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 140551)
фоток сделали только 2 (у Сереги в телефоне еще одна есть, потом выложит:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic: Виталь, так я уже выложил....

добавлено через 2 часа 59 минут
Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 140473)
[
Енакиево в таком дыму - mamma mia!!!! :eek:
И как там Виталя с Таней дышут????? Только церьковь малость утешает..... :girl_sigh:
:

Ага....сажа кругом....надо Витале с семьёй тикать оттуда...
Пока домой добрались, машина была больше похожа на кусок грязи, чем на автомобиль и я решил себя побаловать, поехал на мойку(оказалось, что на мойку не так-то просто попасть, тока под запись!) так вот тётенька, которая мыла мою машину, глаза вытаращила и говорит: а где вы такую чёрную грязь нашли?:taunt: А они этим дышут!:diablo:

Medvedica 21.01.2012 06:21

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 140558)
А они этим дышут!

Ех..... Так трудно что-то в жизни менять, да ещё глобально! :girl_sigh:
Правда, это не так невозможно, как кажется! :sm208:
Я не один город сменила, так что - главное поставить цель!
Правда, можно потихоньку стать токсикоманом и выжить в случае химической атаки..... :sarcastic:

МИЛЕНЧИК 23.01.2012 05:31

Kalina,
Vetas, Мальчики, какие же вы молодцы!!!!!!!!!! :t2712::voo::kiss2::rose:vishenka_33 Виталь, а чё то Танюшка на фотке грустная, ты там часом жену не обижаешь?:diablo:

Vetas 26.01.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от МИЛЕНЧИК (Сообщение 141189)
Виталь, а чё то Танюшка на фотке грустная, ты там часом жену не обижаешь?

Та то Сэм, собака, не вовремя заперся, она цикнуть на него хотела и в этот момент сняли )))
А так - не, я ж не могу обидеть :kiss2:

Viktor 26.01.2012 19:07

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 142140)
Та то Сэм, собака, не вовремя заперся, она цикнуть на него хотела и в этот момент сняли )))
А так - не, я ж не могу обидеть :kiss2:

В курсе Виталь...подтверждаю:t2712::sm208:

Medvedica 27.01.2012 05:16

Цитата:

Сообщение от Vetas (Сообщение 142140)
Та то Сэм, собака, не вовремя заперся,

Виталя, у вас что, собака есть????? Ну хоть покажите ентого Сэма! Или это не собака, а Сэм припёрся??????:2263376:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot