Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Новые песни (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=31333)

singer Catherine 01.12.2011 18:10

Новые песни
 
Поднимаю поиск минуса Nikita 2012, т.к. скоро НГ и эта песня очень актуальна!!!!! PS Даже после НГ на весь год или хотя бы на полгода хватит)))))))))))):cff726ae89c28f087b2:viannen_12: :ded_snegurochka2::bobsleigh::Laie_52::tatice_06:: 934239::17395b2bf29002e212a:Smiley0085::d6d1395e8b e5e07b9b7

elle 01.12.2011 21:39

Присоединяюсь к просьбе по поводу Nikita, но еще выше выставляла плюсики новых песен, послушайте пожалуйста - может кого вдохновят на создание минусов!

Kalina 01.12.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от singer Catherine (Сообщение 128604)
Поднимаю поиск минуса Nikita 2012, т.к. скоро НГ и эта песня очень актуальна!!!!! PS Даже после НГ на весь год или хотя бы на полгода хватит)))))))))))):cff726ae89c28f087b2:viannen_12: :ded_snegurochka2::bobsleigh::Laie_52::tatice_06:: 934239::17395b2bf29002e212a:Smiley0085::d6d1395e8b e5e07b9b7

чё-то в этой песне новым годом и не пахнет....меня не вдохновило.....

Yzik 02.12.2011 02:25

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 128664)
чё-то в этой песне новым годом и не пахнет....меня не вдохновило.....

200% за!

singer Catherine 02.12.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 128664)
чё-то в этой песне новым годом и не пахнет....меня не вдохновило.....

Я не говорю, что это шедевр мирового искусства, но петь нечего совсем, ничего нормального современного и нет особо..... это самое нормальное, что можно выучить:sorry::duma 2: Может, я чего-то не понимаю, подскажите тогда, какие вещи можно сделать (выучить)?

anatolbuv 02.12.2011 20:42

Конечно не понимаете ,Все Новое - это хорошо забытое старое ,- загляните не много назад и увидите, сколько действительно хороших песен Не спето, а Вы говорите, что нечего петь, - конечно сейчас такое новое ,-однообразное, "творчество" ,ЧТО лучше бы его и не петь.

Natalyusha 02.12.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от singer Catherine (Сообщение 128831)
Я не говорю, что это шедевр мирового искусства, но петь нечего совсем, ничего нормального современного и нет особо..... это самое нормальное, что можно выучить:sorry::duma 2: Может, я чего-то не понимаю, подскажите тогда, какие вещи можно сделать (выучить)?

Ребята,Catherine права и вы правы. У меня напарница молоденькая и много молодежи бывает в рестор. Ну надо петь такие песни тоже, быть в ногу со временем...даже два-три месяца для таких хитов - это уже большая жизнь. :38:И кстати мне песня понравилась, для новогодних праздников, самое то...(ИМХО) Будем искать минусок:t2712::kiss2:

anatolbuv 02.12.2011 21:22

Да никто и не спорит, что нужно петь новенькое, но если оно ни какое, то смысл его делать, - вот поэтому наши мастера и обижаются, и опускают руки от такого материала. МАСТЕРА ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ -ШЕДЕВРЫ, - на то они и Мастера.

kazansky 02.12.2011 21:41

Всем привет!У меня в коллективе 3 певицы,поющая саксофонистка и 2 певца.Работаем в самом большом ресторане Америки(750 сидячих мест).Каждый день новая публика(в Майами едут отдыхать со всего мира),часто появляется молодежь из Москвы,поэтому нужно идти в ногу со временем.НО!!!Проще идти по стопам "сисипопочных" групп и петь ширпотреб(а порой не петь,а танцевать,отсюда и просьбы вставить побольше бэков),а сложнее "подсадить" клиента на качественные хиты в ремиксах,да порой и в оригинале и при этом "держать марку"!А вот для этого нужно много работать и иногда покупать забивки с интернета,а иногда заказывать у аранжировщиков или поставить определенные программы на комп и научиться что-то делать самому(или самОй).Блин,когда кончится время,когда случайные люди,не имеющие никакого отношения к музыке и не владеющие никакими музыкальными инструментами,купив ноутбук и набрав в интернете забивок идут работать на публику и,при этом,считают себя певцами и певицами?!:diablo:В общем,полностью согласен с Anatolbuv и,в очередной раз,предлагаю не делать из темы МАСТЕРОВ стол БЫТОВЫХ заказов!Извините,если кого-то лично задел!С уважением ко всем,Мишаня.:sm208:

Мэри Эл 02.12.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от kazansky (Сообщение 128861)
стол БЫТОВЫХ заказов!

:38::voo:

Lazuriy 03.12.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от anatolbuv (Сообщение 128837)
Конечно не понимаете ,Все Новое - это хорошо забытое старое ,- загляните не много назад и увидите, сколько действительно хороших песен Не спето, а Вы говорите, что нечего петь, - конечно сейчас такое новое ,-однообразное, "творчество" ,ЧТО лучше бы его и не петь.

:t2712::t2712::t2712:

Medvedica 03.12.2011 05:57

Цитата:

Сообщение от kazansky (Сообщение 128861)
и,в очередной раз,предлагаю не делать из темы МАСТЕРОВ стол БЫТОВЫХ заказов!

Солидарна! :rose:
Если уж это не оплачивается, то лучше заниматься благотворительностью ( делать задавки и прочее) такой ПОПмузыки, где есть хоть что-то от МУЗЫКИ!


Что касается молодёжи - она прекрасно отрывается под все хиты, начиная с "Где-то на белом свете, там где всегда мороз..." НО! При ГЛАВНОМ условии - что вы вкладываетев своё исполнение максимум своей энергии и доброжелательности к людям! Тогда нет нужды гоняться за бездарными новинками! :t2712:

singer Catherine 03.12.2011 16:03

*************

Удалено. Просьба писать на русском языке.
Виталий.

Мэри Эл 03.12.2011 16:11

singer Catherine, язык общения на форуме русский, если хотели высказаться, то в личку )) в конечно перевела через переводчик, и думаю каждый человек имеет право выбора, где ему брать минуса ))

singer Catherine 03.12.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от Мэри Эл (Сообщение 129032)
singer Catherine, язык общения на форуме русский, если хотели высказаться, то в личку )) в конечно перевела через переводчик, и думаю каждый человек имеет право выбора, где ему брать минуса ))

Да и я про тоже.....

добавлено через 10 минут
Знаете, просто тоже наболело, что музыканты, называющие себя "старой закалки", имеющие диапазон в одну октаву на Пальму де Майорку Шуфа и играющие в ля мажоре в три аккорда под минуса, прячутся за спины молодёжи, которая реально качает и зарабатывает, а всё делится поровну..... После этого они называют современные песни беспонтовыми, т.к. сами их спеть не могут! Извините, если задела чьё-то личное. И пусть даже моё сообщение удалят модераторы, я буду рада, если хоть один человек прочитает это и услышит меня! Дорогу молодёжи!!! И пусть срок жизни новых песен сейчас невелик, но таково наше время, и надо следовать современным тенденциям и делать новые песни!!!

Мэри Эл 03.12.2011 16:58

Наверно вас Катя зовут( в подписи нет имени) у каждого есть свой зритель: у тех,кто постарше - свой, у молодежи - свой, но знаю что в нашем провинциальном городе есть молодежь, которая с удовольствием приходит на вечера "для тех кому за ..." потому что там музыканты "старой закалки" с разным диапазоном поют раскладывая песню на многоголосье, а молодежь поет под бэк вокал ))
Раз вы молоды, у вас больше, наверно, времени , чтобы найти своего зрителя )) удачи!!!!

Kalina 03.12.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от singer Catherine (Сообщение 129040)
Да и я про тоже.....

добавлено через 10 минут
Знаете, просто тоже наболело, что музыканты, называющие себя "старой закалки", имеющие диапазон в одну октаву на Пальму де Майорку Шуфа и играющие в ля мажоре в три аккорда под минуса, прячутся за спины молодёжи, которая реально качает и зарабатывает, а всё делится поровну..... После этого они называют современные песни беспонтовыми, т.к. сами их спеть не могут! Извините, если задела чьё-то личное. И пусть даже моё сообщение удалят модераторы, я буду рада, если хоть один человек прочитает это и услышит меня! Дорогу молодёжи!!! И пусть срок жизни новых песен сейчас невелик, но таково наше время, и надо следовать современным тенденциям и делать новые песни!!!

да не расстраивайся ты так.....песни каждые важны, песни каждые нужны. У тебя одно мнение, у меня - другое....не будем ссориться. я, хоть и старый пень, но тоже понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет:wink3:

Soul 03.12.2011 17:15

Цитата:

Сообщение от singer Catherine (Сообщение 129040)
///музыканты, называющие себя "старой закалки", имеющие диапазон в одну октаву на Пальму де Майорку Шуфа и играющие в ля мажоре в три аккорда под минуса, прячутся за спины молодёжи, которая реально качает и зарабатывает, а всё делится поровну.....
Дорогу молодёжи!!!

Дадада!!! я бы даже сказала "Дорогу молодёжи с аппаратурой!!!!!!" А то панимаешь ли эти старые пеньки понакупили себе аппараты, укомплектовали точку, раскачали иё и не хотят терь делиться поровну с такими вот молодыми и ранними! Ужос конечно!:wink3::sarcastic::sm208:

singer Catherine 03.12.2011 17:20

Kalina, спасибо Вам за понимание! Я не против старых песен, а ЗА, т.к. парнаса на них все нормально делают, просто говорю, что не стоит плеваться от новых, они тоже нужны!

Annon 03.12.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от singer Catherine (Сообщение 129040)
Знаете, просто тоже наболело, что музыканты, называющие себя "старой закалки", имеющие диапазон в одну октаву на Пальму де Майорку Шуфа и играющие в ля мажоре в три аккорда под минуса, прячутся за спины молодёжи, которая реально качает и зарабатывает, а всё делится поровну..... После этого они называют современные песни беспонтовыми, т.к. сами их спеть не могут! Извините, если задела чьё-то личное. И пусть даже моё сообщение удалят модераторы, я буду рада, если хоть один человек прочитает это и услышит меня! Дорогу молодёжи!!! И пусть срок жизни новых песен сейчас невелик, но таково наше время, и надо следовать современным тенденциям и делать новые песни!!!

Охх... знаешь, девочка... возможно, ты сочтёшь меня старым ворчуном, но расскажу одну историю...
--------------------------------------------
Накануне 2011 года, в начале декабря 2010 у нас открылся второй зал - банкетный. И пригласили туда молодой дуэт - парня и девочку. Пригласили меня на прослушивание. Вроде неплохо поют... Он одну спел, она одну спела... а потом хозяйка ресторана говорит, что, типа, а дуэтом можете что-нить спеть? Они зашуршали по своим ноутам, минут 10 совещались и кое-как выдали Неоконченный роман Крутого и Аллегровой...
Хозяйка, покрутив носом, взяла их. Начались банкеты в новом зале. И вот тут начался цирк))).
То певица в 23-30 заявляет, что ей пора домой и ей пофиг, что банкет оплачен до часу ночи. То у неё каждые 10 дней (прошу прощения) месячные и петь ей противопоказано. То она желает, чтобы контингент банкета (от 35 до 60) плясал под ультрапесни типа "Продюсируй меня" и т.п., хотя люди просят Повалий и Аллегрову.
Короче, кое как до Нового года их потерпели и потом вежливо отправили на вольные хлеба.
С тех пор я сам занимаюсь организацией музыки в банкетном зале - либо кого-то из знакомых приглашаю, либо сами там работаем, если в ресторанном зале нет своих банкетов.
А хозяева сказали, чтобы молодых больше не приглашали... даже на подмену. Дословно слова хозяйки:
Ресторан - не дискотека!
А новенькое тож поём в достаточном количестве... может, побольше вашего;-)
Вот так... без обид - это просто фактическая история)).:t2712:

ПЫСЫ: А пельмени я тож с хлебом (чёрным) люблю)). И с маслом и уксусом))

А арбузы обожаю со свежеиспечённой лепёшкой из тандыра))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot