Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Новости, которые ... бесят (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33450)

Gerda 12.06.2013 22:14

Новости, которые ... бесят
 
здесь
Конечно не возможно умолять свинью не валяться в грязи.
Вот че неймется, пусть хоть что себе пихают в хм хм, парады эти чего то, как бы многовато, а тут еще призывы какие то.

Вот так тихой сапой и педофилам разрешат на улицах шоу показывать.:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo ::diablo::diablo:

Waleria 13.06.2013 00:04

Гребаные дерьмократы:diablo::diablo:
Меркель старая дура, а в парламенте каждый второй гомик:diablo:

Kalina 13.06.2013 00:08

а нарушение прав несовершеннолетних, типа не в счёт...от ссуки! геи, геи...пидарасы они и есть пидарасы! :diablo:
опухоль всегда имеет тенденцию расти и захватывать здоровые клетки организма, чтобы организм не сгнил заживо, больные клетки нужно изолировать, считаю, что новый закон слишком мягок....
эти...гм...больные психически и морально люди последнее время довольно агрессивно рекламируют свою болезнь, доказывая, что они такие же как все, только...другие, не такие...:sarcastic: я-то, как и все взрослые люди, знаю, что они - пидарасы больные, а дети, которым каждый день с экрана говорят, что это нормально, привыкают и верят этому....считаю, что, как только на экране появился какой-нибудь "стилист", у канала должны появится серьёзные проблемы с лицензией

kazansky 13.06.2013 00:42

А я-бы разрешил гей-парады,но,либо в День Десантника,либо в День Пограничника:t2712:Я думаю,что после первого-же праздника геи сменили-бы ориентацию(если-бы,конечно,в живых остались):hihi:

Waleria 13.06.2013 01:20

:hihi::hihi::hihi:

К П 13.06.2013 01:35

Меня эти извращенцы бесят.
Но еще больше возмущает,что в россии собираются ограничить интернет,примерно как в китае сделать,даже еще хуже.Чтобы фильмы мы бесплатно не смотрели,книги не читали и музыку не слушали.Чтоб за все платить как в германии и америке.Только у нас доходы совсем не те.Там еще борьба с анонимностью предполагается,чтобы в интернет только под настоящим своим именем выходить (тотальный контроль)
Мрак,хуже чем при Сталине.:diablo:

Gerda 13.06.2013 01:43

Цитата:

Сообщение от К П (Сообщение 243829)
Меня эти извращенцы бесят.
Но еще больше возмущает,что в россии собираются ограничить интернет,примерно как в китае сделать,даже еще хуже.Чтобы фильмы мы бесплатно не смотрели,книги не читали и музыку не слушали.Чтоб за все платить как в германии и америке.Только у нас доходы совсем не те.Там еще борьба с анонимностью предполагается,чтобы в интернет только под настоящим своим именем выходить (тотальный контроль)
Мрак,хуже чем при Сталине.:diablo:

Аха, щаззз... и что по телеку будут показывать, то что кому то там нравится... вот ведь блин:diablo:

Medvedica 13.06.2013 03:20

Я не осуждаю гомосексуализм, когда он не афишируется и не борется за какие-то "права" в обществе.....
В созданной Богом Природе - львы не трахают львов, а слонихи - слоних... и т.д...
И не может быть речи об одинаковых правах.
Потому что в природе - всё аномальное и нежизнеспособное - отмирает само собой....

Пусть это будет за семью печатями и очень личным... Пусть будут закрытые клубы "Голубая устрица".... Они - люди, рождённые с какой-то ошибкой в генах, или изуродованные придурками-родителями....
Я их жалею. Они - Люди.
Но всё же это - аномалия. Люди - среднего пола.
------------------------------
Моральные критерии Европы - это смешно....
Ещё 5 лет - и Европа с её "толерантностью" и "демократией" исчезнет под копытами эмигрировавших миллионов людей из стран Африки, Ближнего Востока и Турции, которые вместо того, чтобы быть "гостями" раздвинут локотки и коренное население Европы перестанет быть хозяевами своих стран......

Что касается детской проституции - я бы всех, учавствующих в этом бизнесе - ставила к стенке.... Без рассмотра смягчающих обстоятельств. :n1:

koledaskop 13.06.2013 06:59

Цитата:

Сообщение от kazansky (Сообщение 243822)
А я-бы разрешил гей-парады,но,либо в День Десантника,либо в День Пограничника

Хорошо сказал!!! :hihi: :hihi: :hihi:

МИЛЕНЧИК 13.06.2013 07:14

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 243838)
Я не осуждаю гомосексуализм, когда он не афишируется и не борется за какие-то "права" в обществе.....
В созданной Богом Природе - львы не трахают львов, а слонихи - слоних... и т.д...
И не может быть речи об одинаковых правах.
Потому что в природе - всё аномальное и нежизнеспособное - отмирает само собой....

Пусть это будет за семью печатями и очень личным... Пусть будут закрытые клубы "Голубая устрица".... Они - люди, рождённые с какой-то ошибкой в генах, или изуродованные придурками-родителями....
Я их жалею. Они - Люди.
Но всё же это - аномалия. Люди - среднего пола.
------------------------------
Моральные критерии Европы - это смешно....
Ещё 5 лет - и Европа с её "толерантностью" и "демократией" исчезнет под копытами эмигрировавших миллионов людей из стран Африки, Ближнего Востока и Турции, которые вместо того, чтобы быть "гостями" раздвинут локотки и коренное население Европы перестанет быть хозяевами своих стран......

Что касается детской проституции - я бы всех, учавствующих в этом бизнесе - ставила к стенке.... Без рассмотра смягчающих обстоятельств.

+500! Аналогично!!

Александр 1 13.06.2013 08:30

Всех на один дырявый пароход и в пролив... :sorry:

lentyai 13.06.2013 08:33

я бы этих гееф поставил бы гуськом замкнутым кругом пусть воткнут друг другу куда хотят и по кругу летуку енку танцевать лет на 20-30 :diablo::diablo::diablo: уроды они а не люди. А все пропаганда с европы. Все делается чтобы как можно меньше была рождаемость ... борятся за вымирание ненужного населения. Программа №1.

МИЛЕНЧИК 13.06.2013 08:34

Цитата:

Сообщение от lentyai (Сообщение 243873)
А все пропаганда с европы. Все делается чтобы как можно меньше была рождаемость ... борятся за вымирание ненужного населения. Программа №1.

:t2712::t2712::diablo::diablo:::girl_sigh:

Swiks 13.06.2013 11:13

Вообще я думаю так.
Мне эти меншинства совершенно фиолетово.
Пусть любятся, как хотят.
Если какому-то мужчине нравится прижиматься к крепкой волосатой груди другого мужика, то это его личное дело.
То же касается и женщин.

Мне не нравится то, что эти ребятки выставляют всё это наружу и очень нарочито.
Как только таких вижу, мне вспоминается старый анекдот:

Один молодой человек завел себе походку с постоянно напряженными, полусогнутыми руками, немного сутулясь
- Ты чего так ходишь?
- Так я спортсмен! Качок!
- А мне, тогда как теперь ходить? Я женщин постоянно трахаю? Тазом что ли вперед-назад размахивать?


Я не против этих геев и лесбиянок.

Пусть делают что хотят, только не лезут на улицы со своими дурацкими гей-парадами.
А то по логике получается, что и люди обычной ориентации тоже должны устраивать такого рода шествия. А зачем?

И ещё. Вот именно за пропаганду среди детей своего образа жизни, я бы их жёстко наказывал.
Так для этого не нужны отдельные законы.
Какая разница кто развращает ребёнка – гомофоб или представитель сексменшинств?

Gerda 13.06.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 243838)
Пусть это будет за семью печатями и очень личным... Пусть будут закрытые клубы "Голубая устрица".... Они - люди, рождённые с какой-то ошибкой в генах, или изуродованные придурками-родителями....

Да, вот так и пусть сидят в своих квартирках и подвалах и наслаждаются тем что для норм человека мерзко, а не гордится. Это сколько людей со всякими отклонениями и что ж теперь все пойдут на парад своей оригинальности???

Кстати, никто не замечал, что они очень агрессивные? У нас в оркестре есть парочка, как музыканты они конечно очень хорошие, и тот кто из них "муж" вообще ходячая энциклопедия, часто дирижерам помогает, когда те не могут уследить за всеми ну или просто когда что то не клеится. НО... когда этот "муж" начинает всех давить и прогибыть под себя и своего любимого душку, это ужасно раздражает.


Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 243838)
Моральные критерии Европы - это смешно....
Ещё 5 лет - и Европа с её "толерантностью" и "демократией" исчезнет под копытами эмигрировавших миллионов людей из стран Африки, Ближнего Востока и Турции, которые вместо того, чтобы быть "гостями" раздвинут локотки и коренное население Европы перестанет быть хозяевами своих стран......

Вот-вот. Они считают что имеют полное право на роль "очистить землю от скверны". Про быть "гостями" вообще никакой речи быть не может, только они знают как должно быть , вот эта их наглость бедуинская. Если кого то обидела, прошу прощения.[/quote]

Viktor 13.06.2013 15:26

вы чё!? тему не об чем замутили......тут токо этого не хватало.....!!!!!!!!!!!!!

Gerda 13.06.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от Viktor (Сообщение 243919)
вы чё!? тему не об чем замутили......тут токо этого не хватало.....!!!!!!!!!!!!!

Вить, тут будут любые "гадкие" новости... если никто не против конечно.

Medvedica 13.06.2013 16:25

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 243892)
НО... когда этот "муж" начинает всех давить и прогибыть под себя и своего любимого душку, это ужасно раздражает.

В России это не прошло бы.

korg04 13.06.2013 16:52

Цитата:

Сообщение от Swiks (Сообщение 243883)
Пусть делают что хотят, только не лезут на улицы со своими дурацкими гей-парадами.
А то по логике получается, что и люди обычной ориентации тоже должны устраивать такого рода шествия. А зачем?

Все просто Саша! Чтобы всем доказать что они не верблюды . И до тех пор пока их будут загонять в угол ,они все будут делать назло . Кажется так происходит со всеми ,кого пытаются ущемить в своих правах на что то,разве нет?:t2712:

А мне они тоже побоку.. Лишь бы мне не мешали ...

К П 13.06.2013 18:28

Они хотят,чтоб таких извращенцев как они сами,становилось как можно больше.Потому и ведут себя агрессивно и публично.
Тут другая психология:"я урод и хочу чтоб меня все считали нормальным".Поэтому всеми силами стараются превратиться из "сексуального меньшинства" в "сексуальное обыкновение"."Чем нас уродов больше,тем мы смотримся нормальнее".


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot