Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Ноты для солирующих инструментов (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=212)
-   -   John Williams - Memoirs of a Geisha (ноты для ф-но) (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33835)

VassaMissX 23.10.2013 12:41

John Williams - Memoirs of a Geisha (ноты для ф-но)
 
Вложений: 1
Здравствуйте! А есть ли ноты :партия скрипки и клавир?
Itzhak Perlman, Yo-Yo Ma – John Williams: Memoirs of a Geisha - The Chairman's waltz.
Знаменитые произведения которые играл Itzhak Perlman , а нот нету....:sorry:

Kseniya 24.10.2013 07:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от VassaMissX (Сообщение 265038)
Знаменитые произведения которые играл Itzhak Perlman , а нот нету....

... сомневаюсь, что они вообще существуют(((( Во всяком случае в свободном доступе. Может быть где-нибудь на платниках???

Нашла клавир. Интересующий Вас The Chairman's waltz начинается с 60го такта (на стр4). В принципе... можно поиграть и так. Все зависит от желания. Несколько раз послушать плюс и все встанет на свои места. Правда придется кое что повторить 2 раза (например с 84 по 87 такты). А с 88 такта (за первым разом) сыграть на октаву ниже. Во втором проведении дописать пару тактов каденции...... и т.д

На мой взгляд - это выполнимо. Удачи!vishenka_33

Юльчик 24.10.2013 23:56

Ксюш, приветик kiss2 я нашла другой сборник(Там четко прослеживается партия скрипки) а залить сюда не могу, так как пишет что размер файла слишком большой..чо, 6 мб это так много?:sorry:

Kseniya 25.10.2013 07:14

Цитата:

Сообщение от Юльчик (Сообщение 265341)
Ксюш, приветик kiss2 я нашла другой сборник(Там четко прослеживается партия скрипки) а залить сюда не могу, так как пишет что размер файла слишком большой..чо, 6 мб это так много?:sorry:

Привет, солнце! А какой формат? Хотя не важно... Помести нотки в архив и тогда все зальется. Или пришли мне на почту... я все сделаю:wink3:

VassaMissX 25.10.2013 20:52

Ксюша, огромное спасибо за нотки!!) Клавир- это хорошо... Переписать партию скрипки это ерунда!)

VassaMissX 25.10.2013 20:57

Все-таки , кто написал это произведение? И. С. Бах - Б. Марчелло - Адажио ре минор. И.С Бах или Б. Марчелло? И я видела , что пишут Адажио ДО минор! И какая тогда тональность?

Юльчик 26.10.2013 00:54

Вложений: 1
Kseniya, Ксюш, я отправила тебе на почту..:kiss2:

John Williams - Memoirs Of A Geisha for Piano Solo (н)

1. Sayuri's Theme
2. Going to School
3. Becoming a Geisha
4. The Chairman's waltz
5. As the water
6. Sayuri's Theme and end Credits

Kseniya 26.10.2013 04:31

Цитата:

Сообщение от VassaMissX (Сообщение 265463)
Ксюша, огромное спасибо за нотки!!) Клавир- это хорошо... Переписать партию скрипки это ерунда!)


VassaMissX Не за что:wink3: Посмотрите ноты, которыми поделилась Юля (сообщение выше). Там вариант по-лучше:t2712:

добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от VassaMissX (Сообщение 265465)
Все-таки , кто написал это произведение? И. С. Бах - Б. Марчелло - Адажио ре минор. И.С Бах или Б. Марчелло? И я видела , что пишут Адажио ДО минор! И какая тогда тональность?

Ну... если память мне не изменяет то это Адажио из концерта ре минор (для гобоя и струнных) композитора Алессандро Марчелло:t2712:
А вот переложение для клавира сделал Бах

Юльчик 26.10.2013 14:16

Kseniya, Ксюша, спасибооо!!!:kiss2::kiss2::kiss2:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot