Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Песни-Птицы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 09:52   #15
Любитель
 
Аватар для SERGEY
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 17

По умолчанию Песни-Птицы

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
суперски Серег! у нас на форуме кроме меня....все поют обалденно.....слушал бы и слушал....
Спасибо ,Витя!Я думаю,что скоро проекты песен будут у меня.Вот тогда и можно будет исправить все ошибки записи.

добавлено через 13 минут
[quote=vladistas;101313]Для демо, очень даже прилично, включая вокал. А над записью поработать и будет Форумы для этого и существуют.



Согласен,vladistas!Помню,в конце 70-х,ездил к своим одноклассникам в Москву на полуподпольные концерты "Машины","Воскресенья","Аракса" и привозил в Харьков записи (на "кассетнике") их песен.Конечно,качество было не ахти.Но от этих песен мы кайфовали по полной!
Сейчас,чтобы на твои песенки обратили внимание,они должны (как минимум) хотя бы прилично быть записанными.Самого напрягает слушать плохой звук.Ну ничего,до пенсии ещё есть немного времени... Будем посмотреть! Здоровья и хорошего настроения!С ув.Сергей
__________________
Сергей Зау.

http://us5lct-5-us5lct.mylivepage.ru/

Последний раз редактировалось SERGEY; 10.07.2011 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
SERGEY вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (15.07.2011), marinik (10.07.2011), Viktor (11.07.2011), vladistas (24.11.2011), Мэри Эл (24.11.2011)