Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сервиз у обочины
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 19:58   #92
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Лен, отвечает за качество концерта, в конце концов, худрук, пусть получится, как получится (хотя сама понимаю, как петь при такой лаже), кто-нить постарше и повластней вставит этому молокососу после концерта,хотя могут перевести стрелки на поющих....... потому как среди начальствующих мало кто понимает в звуке на сцене... блин... ситуевина
А папенька слышал эту репетицию?
Папенька всё слышал, и пытался на сынка ласково воздействовать. Но у них в семье папенька на последних ролях, сынок избалован до нельзя. Это он во дворце художественный руководитель, и пользуется уважением коллектива именно за мягкость и особый подход ко всем. Дома он тряпка, и в ситуации с сыном то ж. А про концерты... Все всегда списывают всё на вокалистов, мы уже привыкли. У нас вообще война идёт уже третий год между звукооператорами и звукорежиссёрами, и осветителями. Этот когда пришёл, вроде прислушивался к нам, а сейчас его поволокло боком. То он только на папеньку глотку драл, потом начал и нас не стесняться( то есть при нас это делать), мы всегда молчали - а что делать отец и сын, ёптить. Но вот видимо и до нас очередь доходит. Надо что то делать по этому поводу, а что ума не приложу. наорать в ответ - не выход. Получится обыкновенная склока. Но пацана надо приструнить, но как?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Лен, а сынуля этот человеческий язык понимает или совсем пальцегнутый? Думаю если ты с ним просто без свидетелей поговоришь - он поймет, у тебя получится)))) просто поговорить для начала объяснить моменты его работы, что все в одной упряжке ... если будет плохое качество звука, то ему найдут замену, так как ваш уровень профессионализма вряд ли у кого вызовет сомнения... может он еще и не совсем потерян для общества ентот мелкий?))
Эль, я уже так делала. И обьясняла, ему что так вести себя нельзя. Он при мне гонор смирял какое то время. Но вот опять началось.. И за Сергея Ивановича так обидно, он реально нормальный мужик. И субординацию ещё ни кто не отменял, но в семье носятся с сынком как с писанной торбой, и это уже стало на работу конкретно влиять
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.



Последний раз редактировалось МИЛЕНЧИК; 23.11.2011 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
marinik (23.11.2011), Swiks (23.11.2011), Viktor (23.11.2011), К П (24.11.2011), Мэри Эл (23.11.2011)