Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Сегодня заказывали:
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 13:03   #260
редкий мерзавец
 
Аватар для inostranec
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: бомж
Сообщений: 146
Отправить сообщение для inostranec с помощью Yahoo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PA3BPAT Посмотреть сообщение
Олежка, я конечно не живу ни в России, ни в Украине, ни даже, представь себе в Молдове )))) Ситуация знакомая, и что говорить о разных кабаках, когда у нас, работая в одном, день на день не приходится...
И вообще, после многолетних трудов на ниве рЭсторанного шоубиза, могу сказать с полной ответственностью, что если клиент намерен хорошо погулять, то никакой, даже самый паршивенький музыкантишка не испортит ему(клиенту) этот настрой, а если насторен клиент выпить литров 20-30 клрови,то будь ты хоть сам Киркор Леонтьевич Басков, тебе это уже врядли поможет )))) Так что, желаю тебе набраться терпения, ну или - просто набраться ))))

А как кабак в Торонто именнуется ?

добавлено через 4 минуты


а этих криков можно избежать прибегнув к мелким хитростям ))))
они сами появляются(хитрости) ... с опытом ))))))
Кабак именуется Император.....Дима какие хитрости ))) я тебя умоляю я пою пел и буду петь в живую чё за кайф под + то петь )))
И потом Дим не ровняй вашу публику и нашу, у вас в NEW YORKE уже наверное лимон русскоговорящих а тут в это деревне МУРЕАЛЬ если и на берётся тыш 70 уже хорошо потому даже в Торонто люд относится совершенно по другому, В Торонто даже на частной парти ( в доме) всё подругому.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
А меня эти крики ваще забавляют думаю, что лучшего признания и не надо, когда говорят во время твоего исполнения, что поёшь под фонограмму
Это да ))) да это действительно и смешно и приятно )))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от PA3BPAT Посмотреть сообщение
воть воть ))))
но тут история на самом деле немного другая... надо иногда поставить плюс, особливо, када работаешь сам на сам )))) а клиент разбалован, якобы живым исполнением ))))) какой он наивный этот клиент....
Дим сам на сам ет ток кода ухожу то и ставлю + но ни как не подругому ет у вас АмИрИкАньцЕв так ))))))))))))))))))))
__________________
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

__________________________
ОЛЕГ

Последний раз редактировалось inostranec; 31.01.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
inostranec вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Annon (31.01.2012), Hunter (06.02.2012), Kalina (01.02.2012), koledaskop (31.01.2012), Leon Skolnik (29.02.2012), msn_66 (21.05.2012), Natalyusha (31.01.2012), PA3BPAT (31.01.2012), Sir J (18.03.2012), Waleria (05.02.2012), Владимирыч (31.01.2012), К П (02.02.2012), МИЛЕНЧИК (31.01.2012), Мэри Эл (31.01.2012)