Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - 26 марта 2012 (понедельник) "Парус", Щербинка, Московская область
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 22:12   #97
Лауреат
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для Viktor с помощью AIM Отправить сообщение для Viktor с помощью Yahoo

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
Да нет у них методов против "Кости Сопрыкина"
Интернэт не только мы читаем....поэтому много что люди рассказывают только при встрече.
У меня за всё клиенты плОтють такой уговор...я только налоги плачу..
А вот как другие ребята выкручиваются у кого свои кабаки-это просто высший пилотаж...я с них кишки рвуВ немеций голоФа-русский мекалька не понАт...я...я....дас ист фантастишь...
Тот кто выжил в катаклизме(перестройка)-пребывают в оптимизЬме
Да и немчурята начинают потихоньку "булками" шщевелить..вон " пираты" уже зелёных обогнали уже 14 процентов голосов набрали...И это только начало...
Я с 1993 года за CDU голосовал но в свете нынешних позиций "Пиратов" теперь буду голосовать за них.Продвинем передовую молодёжь а заодно дадим сигнал консерваторам..шоб не раслаблялись.
А то совсем страх потеряли
Интересено что Гема говорили в 80х..когда записи делали с винила на ленту?????Никто про Пиратство тогда не трындел...
Помоему с тех пор гонорары у музыкантов только выросли...
Так что жадность их.враг их.Если диски будут стоить нормально никто не будет парится...Пущай теперь голову ломают.
Мне на их творчество с прибором...надо будет своих песен напишим...тили..тили..трали вали...
ВОТ ЭТО ТЫ ЗАДВИНУЛ РЕЧУГУ! Это им не млеко унд яйка ,кричать...
__________________
ящик
vik383517.boeff@yandex.ru
тел. 8 913 180 04 76 Красноярский номер


д.р 19.07.1955
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Nonna (12.04.2012), Билли (12.04.2012), Владимирыч (12.04.2012)