Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Квартеты, квинтеты, трио, дуэты(в том числе смешанные) и ансамбли скрипачей
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 11:51   #481
Лауреат
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1,022

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила В. Посмотреть сообщение
У меня такое подозрение, что дело не в браузере. На работе Scorch открывается и в Explorer, и в Opera. Но ОС - Windows XP. А на домашнем ПК - Windows 7. А когда до этого был Windows XP - все отлично открывалось и игралось в любом браузере. Может, тут какая-то "собака зарыта"? Просто отчаяние какое-то, хоть снова ставь Windows XP!
Людмила, я не мог пройти мимо таких страданий Не откажетесь принять и от меня пару дельных советов? Если да , то приступаем .
Scorch всего лишь программа ,требующая от пользователя соблюдения некоторых условий ,как в отношении операционных систем ,на которых ее устанавливают,так и самих компьютеров . Если все параметры соблюдены -нет никаких причин чтобы она не работала. Я понял что у вас установлена Виндовс 7 -она как раз таки в "разрешенных" системах ,хотя я ее лично недолюбливаю))) А так как у вас когда то была установлена ХР и все работало -значит и компьютер не может быть проблемой.Честно скажу вам -уже легче дышать . ))
Тогда необходимо сделать следующее ,и желательно чтобы делал специалист: Необходимо удалить Scorch ,которая установлена ,
причем вычистить все упоминания о ней из базы данных (регистр).С этим очень осторожно !!! После этого желательно почистить саму операционную систему .
После зайти на сайт ,и скачать последнюю версию Scorch (это очень важно ,особенно для тех у кого установлена злополучная ))) WIN 7 .
И не забывайте ,в WIN 7 установку таких прог необходимо делать с правами Администратора . Несоблюдение этого нюанса также может быть причиной "неработы" любой проги,которая нуждается в этом .
Надеюсь Людмила,что мои рекомендации Вам помогут ,ну а если нет ... тогда будем думать дальше... Удачи!!!

Последний раз редактировалось korg04; 10.08.2012 в 11:59.
korg04 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Arkor (10.01.2013), geige2007 (10.08.2012), Gerda (20.08.2012), mozarta (10.08.2012), venditan@ukr.net (26.09.2012), Violinella (27.08.2012), Людмила В. (10.08.2012), Руслан Скрипка (10.08.2012), Саныч (13.08.2012)