Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Разве так можно??
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 21:06   #42
Вокалист
 
Аватар для AVanti_473
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 38

По умолчанию

Хм! Можно не можно, не знаю... казах,мэл однозначно то, что песня, написанная Вами очень красивая!!! Кстати, Вы меня уж простите, но исполнение мне тоже в общем понравилось, правда не с первых нот, а где-то с середины! Не понравился звук, ужасное дребезжание, видимо крайне низкий битрейт кодирования аудио, жаль!
Насчёт авторских прав:
Конечно безусловно вам обидно! на мой взгляд, вам нужно было лучше заботиться о фонограме! Если фонограмма попала в сеть путём вашей же личной публикации или публикации от вашего имени в открытый доступ - ну не обессудьте, искусство должно принадлежать народу! Вы должны понимать (и слава богу, что пока так оно и есть), если Вы сами выложили материал в открытый доступ, то несмотря ни на какие знаки авторства и предупреждающие сноски на законодательство, не помешают желающим распорядиться данным материалом по своему усмотрению! Надеяться можно только на совесть и добропорядочность окружающих! Вот пример из жизни: Оставьте намеренно на лавочке в парке кошелёк с деньгами и вашими полными контактными данными, а так же с письмом-угрозой внутри кошелька, где Вы напишите что ждёт недобросовестного человека в случае невозврата вашего имущества! ))) И что произойдёт с вероятностью в 99.9% ? ))) Правильно! Вот так и в авторском праве в сети!
Другой вопрос, если вы никому ничего не давали, свято берегли фонограмму в сейфе под десятью замками, а у Вас её украли, либо забрали обманным путём! Ну тогда Вам и карты в руки, добро пожаловать с заявлением в правоохранительные органы!
Всё остальное на манер твоё-моё - ИМХО банальное ребячество! Были у меня знакомые, тырили в сети софт, а потом ещё ругались, мол кто имеет право его первым выложить, тот кто быстрее стырил, или тот, кто тырил данный вид софта постоянно! ))))))))) Ну не ,,,,, ли? )))))) Смешно, правда? ))) Прямо грабь награбленное!!!
Понимаю, Вы автор! Понимаю - обидно! Но посмотрите как это смотрится со стороны! В СССР, например, вообще не было понятия авторского права, и вот мы сегодня видим картину, как автор Чебурашки судиться за свою авторскую работу! А ведь когда-то, он уже получил за своего Чебурашку зарплату и даже не огорчался, а был со всем согласен! Плюс бонусом этот человек получил и народную любовь, которая к его ставке на его производстве никак не прилагалась и даже в бухгалтерии не проводилась по документам! Вот как такого "смельчака" назвать после этого? Пусть бы забрал из студии своего Чебурашку нафиг и жил бы на свои 65 (или сколько там полагалось) дворнецких рублей в месяц без любви и уважения в каптёрке своего двора! Так нет же, всё отхватил, и ещё сейчас подайте бедному на пропитание!
Это всё я так, к слову об авторском праве... Вроде как и без него нельзя, а вроде как и с ним не просто! Всё зависит от человека!

Желаю Вам творческих успехов, побольше хороших людей на жизненном пути и ещё много таких же замечательных песен в вашем творчестве!
__________________
User

Последний раз редактировалось AVanti_473; 03.06.2013 в 21:09.
AVanti_473 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (04.06.2013), kazansky (04.06.2013), koledaskop (05.06.2013), Lazuriy (05.06.2013), Leon Skolnik (07.06.2013), urik434 (04.06.2013), Александр 1 (04.06.2013), Владимирыч (05.06.2013), К П (05.06.2013), казах,мэл (20.06.2013), МИЛЕНЧИК (04.06.2013), Ягодка (03.06.2013)