Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Разве так можно??
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 13:45   #60
Вокалист
 
Аватар для AVanti_473
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казах,мэл Посмотреть сообщение
всем привет!!! вот текст оригинал

расскажи душа моя

1 что случилось я не знаю,
ты меня не понимаешь,
я хочу тебя обнять
о любви своей сказать.

рядом ты, но далеко
достучаться не легко.
но ты лучшая пойми,
и любовь мою прими

расскажи душа моя ,
ты печальна как и я.
я прошу я умоляю,
о тебе я лишь мечтаю
Хе, а минус в открытом доступе будет? )))
Впрочем, вам конечно решать, ну а вдруг из 10 исполнителей, найдётся тот, кто прославит Ваше замечательное произведение... Подумайте )))

Правда певец из меня далеко так себе, да и никак не планировал начинать мои первые работы с перепевок и песен других авторов, но а когда у нас в жизни всё идёт по плану? Вспомните знаминитого Иполита из "Иронии судьбы" - :"Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье?" )))

добавлено через 2 часа 34 минуты
казах,мэл, А знаете, Вы меня прямо вдохновили малость и я вот так вот увидел ваше произведение:

Куплет:
В синем облаке заката
День, который мы когда-то провели.
Незаметно в дымке тает
То, что нас объединяет издали.
Мягким светом исчезает
Поравнявшись с птичьей стаей горизонт.
Наши чувства остывают
И меж нами наступает несезон.

А-а-а

Припев:
Расскажи душа моя,
Ты печальна как и я.
Я прошу, я умоляю,
О тебе я лишь мечтаю!
Рядом ты, но далеко.
Достучаться не легко.
Но ты лучшая пойми,
И любовь мою прими!

Куплет:
Невозможно, нестерпимо,
Вместе мы неразделимы на века.
Боже мой, как это трудно,
Объясниться нам сейчас наверняка.

А-а-а

Вот уже зажёгся месяц,
Над деревьями повесив лунный свет.
Просто знай, когда ты рядом,
Мне с тобою быть охота сотни лет!!!

А-а-а

Припев:
Расскажи душа моя,
Ты печальна как и я.
Я прошу, я умоляю,
О тебе я лишь мечтаю!
Рядом ты, но далеко.
Достучаться не легко.
Но ты лучшая пойми,
И любовь мою прими!

На всякий случай, для совестливых ))) Автор куплетов Alexandr TSvet, при использовании данных куплетов или их частей ссылка на автора обязательна ))) (Ну не много прошу, правда же ))) )

-----

Терепь о том, что меня побудило на творчество:
Песня - это маленькая история! А любая история должна иметь не только содержание, но и смысл, и красную линию, и суть, и сюжет! Мне показалось, что сюжетная линия не совсем расскрыта, есть просто устойчивое ощущение, что это любовная баллада! Более того, мне тоже не удалось как следует украсить это произведение, рад, если не напортачил ))) Но - это так сказать, имеет место быть авторское видение! ))) Видимо для моих куплетов нужно и музыку малость изменить, но, как по мне, должно получиться красивее! Можем попробовать, а профессионально записать свой карявый голос я смогу без проблем, при наличии хорошей минусовки!

P.S. Ах, да, тут бы беквокал не помешал, там где я буквы "А" поставил, да и вообще в песне можно попробовать добавить, а его у меня как раз и нету )))
__________________
User

Последний раз редактировалось AVanti_473; 05.06.2013 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
AVanti_473 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (06.06.2013), kazansky (06.06.2013), koledaskop (05.06.2013), Lazuriy (05.06.2013), Leon Skolnik (07.06.2013), Александр 1 (05.06.2013), Владимирыч (05.06.2013), К П (05.06.2013), казах,мэл (05.06.2013), Мэри Эл (05.06.2013)