Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Летняя встреча в USA-2015
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 00:49   #128
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Я тут с дачки от дочки вернулся. Рулировал. Блин. Ну, по приезду, конечно, накатил водовки и скорее на Форум. А Вы тут такое обсуждаете!

Что могу сказать...?
У меня не меряно долгов и по этой причине я сам себя наказал и не имею загранпаспорта.

Но! Провёл кое-какие расчеты, прикинул. Пора оформлять эту книжецу.

Короче: По поводу ближайшего ( этот и следующий год) это как карта ляжет. Если смогу, то буду в нужном месте инкогнито, неожиданно и первым. Уж больно мне понравилось быть квартирьером.
Я пока посижу в засаде. Можно?

Единственное , что меня не очень вдохновляет, так это путешествие по «любимой» стране на автомобиле.
Ребята! Не обращайте на меня внимание, не обижайтесь, но я в этой жизни уже стоооооолько всяческих дорог проехал. Уже просто не интересно по ним ехать. Ничего для меня нового.
Поэтому лично я при любом раскладе некого путешествия на авто по просторам Родины – Пас.
( Я и по европам что то не очень горю желанием катиться на автомобиле.
«Не виноватая я!» - так уж жизнь сложилась.)

Но это ещё не всё, что я думал ( опять же перемещаясь на автомобиле сегодня) про идеи и об всевозможных вариантах…

Кажется, принял решение:

Есть дороги, которых я не видел. Есть страна, которую я не видел. Теперь уже формируется некий черновик пребывания в этой стране.

Стратегический конспект:

2-3 дня пьянка и разграбление Нью-Йорка с лучшим Другом.

Затем, естественно поздно ночью, неожиданный звонок Школьнику с просьбой приготовить мне удочку и забрать наконец-то из пьяной компании на Манхеттене.

3-4 дня ( не я решаю - Лёнька) изучение садоводно-огородного хозяйства с посещением атлантического океана.

1 день - Приобретение транспортного средства для перемещения сумасшедших и Нью-Йорка в Майями, которые ( я надеюсь найдутся) прилетели из других точек света.

Почему не сразу в Майями? Ведь туда летают самолёты!

(Мама Дорогая! Это элементарно!:
Мы есть в различных Московских кабаках. Мы есть с раками на Маныче.
НО НАС НЕТ ПОКА С НАШИМ ФЛАГОМ НИ НА БРОДВЕЕ, НИ ОКОЛО СТАТУИ СВОБОДЫ.
А на фига нам фото с лобстерами потом в Майямах?! Мы их просто съедим!)

Далее собственно само перемещение по дорогам страны, которую мы не видели…

От 5 до 8 дней полный Праздник и доведение до сумасшествия принимающую сторону, которая пообещала унитаз с видом на океан.

В середине между цифрами 5-8 пусто. Пусть думает Мишка – какой насосной станцией нас поразить и где найти женщин в ковбойских сапожках с банджо, виски, что не позволят их расцеловать при входе в его заведение…

Моё дело прокукарекать, а там хоть не рассветай!

На вопрос: «Где деньги Зин?»

Отвечаю: Начиная со следующего прихода каких-либо средств, откладываю ровно 10% на это мероприятие на карточку, пин код которой потерял. ( когда понадобится восстановлю).

И ещё на один вопрос отвечу: Когда?
Дык! Уже же решили!
В 2015 году! Остальное детали!

Не обольщаюсь.

Если в кабак к Казанскому , случайно не заглянет какой-нибудь высокий чин из соответствующего департамента, и Миха не сможет его убедить, что я не мексикос, который всю жизнь мечтал нелегально обслуживать газоны в USA, то вполне возможно мне не дадут визу.

Ну и тогда плакать не буду.

Не получится: Будем думать дальше. Мне ещё в Германию нужно. И в Грецию. Да мало ли куда ещё…

Но это так. Между мыслями. На всякий случай.

Резюме:
Кто там списки на 2015 год составляет?

Запишите: Swiks
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (11.08.2013), kazansky (11.08.2013), Lazuriy (11.08.2013), msn_66 (12.08.2013), Sir J (12.08.2013), Soul (11.08.2013), Vadim (12.08.2013), Александр 1 (14.08.2013), Габиль (12.08.2013), казах,мэл (22.08.2013), Мэри Эл (11.08.2013)