Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Доброе утречко!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2017, 17:54   #10018
Маэстро
 
Аватар для koledaskop
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Кузбасс. ТАРтария.
Сообщений: 660

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Я уже недели две не могу откашляться и отплеваться.... Петь бы точно не смогла бы
Не говорил никому. Скажу.
Год мучает кашель, аллергия на любые запахи, если превышают какую-то концентрацию. Не пою уже почти год. Кашель убивает любое желание петь. Кашель не постоянный, бывает пол дня беспроблемно, бывает и ночью спать не даёт.
Все анализы(которые может провести наша "знаменитая" клиника, в которой не осталось врачей,) сданы, аллергии не обнаружено.
Устал... надоел кашель, друзья и коллеги по госслужбе косятся, думают, что у меня какая-то серьёзная болезнь, но дело в том что скушав 2-3 таблетки ТАВЕГИЛА кашель исчезает, но я устал уже от таблеток, устал их жрать на завтрак обед и ужин. Я хочу спокойной жизни...
Надоело.
Есть ещё средство - алкоголь. 50 гр и всё исчезает, нет ни кашля ни каких-либо поводов откашляться.
Да и вообще, у нас пол города так кашляет, и это не считается эпидемией. Есть подозрение что нас таки чем-то травят. Толи в воздухе, толи вода, неизвестно...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
Костя, Утречко в общем доступе.
А это? Тань, какой общий доступ?
Цитата:
раздел видят только зарегистрированные пользователи, простому "прохожему" он не виден
__________________

Костя. koledaskop@mail.ru

Последний раз редактировалось koledaskop; 15.04.2017 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
koledaskop вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (17.04.2017), Vadim (16.04.2017), Александр 1 (18.04.2017), К П (15.04.2017), МИЛЕНЧИК (18.04.2017)