Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Отдам в хорошие руки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 12:51   #37
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivankarpovich Посмотреть сообщение
А я считаю, что без вложений ММК долго не проживёт, интерес к нему угаснет быстро
Полностью согласна с Ваней...без вложений - будет ещё хуже...Общения здесь практически никакого, а если не будет вложений, то смысла ходить сюда не будет.. А зачем сюда ходить?! Нет ни общения (для тех, кому нужно общение), ни материала (для тех, кому нужен материал)...

Я сейчас говорю не о тех, кто тут с самого начала и кого остались единицы, я о новых пользователях, особенно тех, кто посещает раздел инструменталистов и нотный, а таких сейчас - большинство!!!!!

Они ходят сюда за материалом, а не за общением.. И если приходя, они ничего не находят, то вскоре и этот поток иссякнет...

Вот сейчас Виталя продлил на год форум, но этого для полноценной работы - мало...надо либо искать средства на полноценный форум, либо его консервировать..

У меня конкретное предложение, может быть на 1-2 месяца насобирать монет для возвращения вложений и при этом, сделать регистрацию платной для всех пользователей?!....

Если это предложение отметается, то хотя бы в шапке форума написать объявление, что на форуме нет вложений, потому что визуально они есть, но они не активны...
Люди могут сразу на хорошее не подумать и начать "танцы с бубном" на своем оборудовании, ища причину в своих браузерах, и ломая голову над вопросом "а почему не качает?!"

Цитата:
Сообщение от Кшиштов Посмотреть сообщение
Вложения вложениями ,а вот как без друзей???
Уже давно все друзья либо в скайпе (вайбере, ватсапе, моём мире, одноклассниках и иже с ними), либо в телефонах.... и потерять их не просто..

А иметь здесь друзей "как память о лучших временах" и общаться 1 раз в месяц посылая вопрос "А где все?!" - это плохо для самого форума...

Это моё личное ИМХО...

Последний раз редактировалось Soul; 15.02.2019 в 19:04.
Soul вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) прочитали сообщение:
agas (15.02.2019), ivankarpovich (15.02.2019), kazansky (18.02.2019), koledaskop (21.02.2019), Sir J (15.02.2019), tania17ua (18.02.2019), urik434 (15.02.2019), Vadim (15.02.2019), Аllа (16.02.2019), Александр 1 (21.02.2019), К П (21.02.2019), Людмила В. (17.02.2019)