Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - А вы уже нарядили елку?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 19:53   #9
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей NEO Посмотреть сообщение
и не собираюсь....
А вот и зряяяяяяяяяяяя!!!!

Ёлки я люблю просто безмерно!!!
Новый год - это ёлка и мандарины....можно даже стол не накрывать..но если у вас в какой-то момент появились эти атрибуты аднавременна, то значит скоро случится Новый год!

Ель с гирляндами не только придаёт уют вашей хате, но она обладает прекрааааасными релаксационными свойствами и является офигенским светильником... Именна по этой причине я лично разбираю свою ёлку куда-то ближе к 8 Марта! Числа 7 ))))))))

Итаг, по порядку:

1.Вот собсссно АНА, мая красавица...


..радует мою soul уже не первый год, а всё каг новенькая!!!
Куплена была по офигенской цене, по причине того, что экологическая обстановка в нашей стране перестала удовлетворять моим завышенным требованиям, ибо ёлки стали сильно жёлтыми, редкими и корявенькими, и послать в лес с топориком мне вобщем-то некого, и к тамужа я из ГРИНПИСС, следовательно ЗА природу - мать нашу...отакота!!!!

2. Когда у меня в доме что-то лежит без дела, то это немного меня напрягает..а посему, если у вас завалялись кусочки ткани, горшочки от цветкофф и всякая разная лабуда, ТО:

- ёлки можно сделать из мишуры, путём сворачивания ватмана в конус и наматывания на него любой мишуры...итог вас просто потрясёт, особенно если расставить это всё по хате...

-... или сшить из ткани... в этом году все знают, что я конкретно обратила своё внимание на эту область рукоделия, ну и есссно мимо ёлок пройти никаг не смогла:



А вот ВЕСЬ ЛЕС в одном кадре:


Последний раз редактировалось Soul; 29.12.2010 в 20:00.
Soul вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) прочитали сообщение:
borzi (30.12.2010), Kalina (01.01.2011), koledaskop (30.12.2010), marinik (30.12.2010), Viktor (29.12.2010), vladistas (29.12.2010), Zmeya (30.12.2010), Владимирыч (29.12.2010), МИЛЕНЧИК (02.01.2011), Мэри Эл (29.12.2010), Шустрый (29.12.2010)