Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Программы для нормализации звука mp3 файлов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 22:00   #20
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msn_66 Посмотреть сообщение
Я к Джете прикрутил 4Front OSS-3D R7 Full и поставил Breakaway Audio Enhancer 1.30 - даже с минусом самого плохого качества можно добиться приличного звучания.
А мне куда прикручивать? у меня винап
Или она сама встает к плееру, и как прикрутить, это что надо сделать..?
Инструкция есть?

добавлено через 4 минуты
Серег, всё на английском, чего там просило.. ничё не поняла Трудно быть чайником

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Инструкция есть?
Есть, нашла))))

Руководство по установке Breakaway Audio Enhancer 1.30.02 (проверено на Windows 7 x64)

1. Запустить файл breakaway_setup_1.30.02.exe из папки setup этой раздачи и дождаться установки программы, следуя всем инструкциям.
2. ПОЛНОСТЬЮ закрыть программу (в том числе и на Панели задач - см. значок в правом нижнем углу монитора).
3. Скопировать и вставить файл breakaway.exe из папки patch в папку программы, заменив им оригинальный.
4. Внести информацию из файла q.reg из папки patch в реестр, дважды кликнув по нему и согласившись с предложением внести эту информацию в реестр.
5. Отключиться от Интернета и запустить программу.
6. Активации через Интернет, естественно, не произойдет, поэтому надо нажать на Next, чтобы перейти к ручной активации.
7. Внести 12345678-12345678-12345678 в строку ручной активации.
8. Нажать на finish, закрыть программу и затем вновь открыть ее.
9. На этом процесс лечения закончен и можно снова включить Интернет.

Примечание: После первоначальной настройки программы результат лечения можно увидеть, открыв главное окно программы (кликнуть по иконке на рабочем столе), а
затем кликнув правой кнопкой по верхней строке окна (c надписью Breakaway) и после этого по About Breakaway (в открышемся окне должно быть
Regestered to: q.--quod erat demonstandum, что на латыни означает "Что и требовалось доказать".

Ужас.. не надо мне этого )))
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем

Последний раз редактировалось Waleria; 26.06.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) прочитали сообщение:
korg04 (26.06.2013), msn_66 (26.06.2013)