Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Проект Белая Звезда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 01:37   #1
Вокалист
 
Аватар для Жорэс
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 33

По умолчанию Проект Белая Звезда

40 лет назад, в 1980-81 году, учившись в муз школе и послушав популярные ВИА, решил написал свою музыку...
Но хобби было два, еще техническое, родители посоветовали отработать 40 лет на надежной профессии - музыкант же зависит от публики, кроме того, в сложное время тоже мало дохода...
Ок, отработал 40 лет инженером связи, вынул тетрадь...
Да, конечно, в течение этих 40 лет раз пять подходил к разным самодеятельным ансамблям... но мне было сказано - платите деньги, причем большие (больше моей зарплаты). Но зарплата на семью уходит...

Короче, в 2020 нарыл компьютерную программу, пишущую более-менее приемлемые звуки.
Гитару все равно записал живой гитарист (в тырнете 1 тыс р - и час работы), и нашел певицу, которая спела.

Альбом решил назвать Белая Звезда-21 (туда входят песни, написанные как в 1977-79 годах, так и более поздние, в 1990-1995 годах)

Моя музыка, мои слова, моя аранжировка, моя запись на компьютере (+гирата - запись гитариста), поёт Анна Дмитриева - Стрела царевны-лягушки



Скачать мр3

http://1h1g.ddns.net/audio/2020/whit...9;01strela.mp3
__________________
Великий Черный Архимаг всё видит, всё знает
Жорэс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (03.07.2023), Soul (20.02.2023)