Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Немного о грустном....для контраста,чтобы веселое казалось веселее.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 02:27   #31
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

Две недели не решался кота усыпить,потом не выдержал его мучений,кот высох от голода.
Стал как мумия-скелет туго обтянутый кожей. Не мог ни есть,ни лечь,ни спать , ни пить,его шатало,потом перестали держать лапы.

Когда уже насильно из шприца кот не смог даже воду глотать я решился вызвать ветеринара на дом для умерщвления.
Изучил тщательно этот «вопрос» в интернете-какой способ эвтаназии самый гуманный и безболезненный.
Это золетил (глубокий наркоз под которым делают самые сложные операции) + анастефол (для остановки сердца).(Стоимость 3000руб если кому надо знать,но разве в такой ситуации сумма имеет значение?Главное чтобы не мучился)

Кот не хотел делать этот роковой укол,все понял,до последнего сражался не на жизнь,а на смерть с врачом,шипел,пытался кусаться, когда накладывали жгут на лапу и вставляли иглу в вену,только сил у него уже не было сопротивляться.
Через пять минут после введения золетила «уснул».Через 15 минут прекратились рефлексы (зрачки,веки).
Я для верности еще подождал (чтобы он наверняка ничего не чувствовал),потом разрешил вводить смертельную инъекцию.
В течении еще 15 минут постепенно остановилось сердце,удары становились все реже и реже,потом пропали.Все поисходило у меня на руках.Рвоты не было,судорог и агонии не было заметно.
Подождал еще два часа,пока не появились признаки окоченения, повез на Кумысную поляну в лес и там захоронил под елкой.

Депрессия сильная,я с этим котом все последние годы рядом «нос к носу» провел,собственно с ним в основном и общался.
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось К П; 22.10.2017 в 02:32.
К П вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Sir J (22.10.2017), Александр 1 (23.10.2017), МИЛЕНЧИК (23.10.2017)