Фильм "Процветание" - ваше мнение - Страница 2 - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Общение на отвлеченные темы

Важная информация

Ответ Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 21:03   #21
Маэстро
 
Аватар для lentyai
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Красноярский край Ачинск
Сообщений: 640

По умолчанию

Лер ! Я думаю что бредовость может быть только в нашем понимании действительности в том , какие мы имеем знания. Их пока недостаточно чтобы понять. Самолет в 18 веке тоже был бредовой идеей. А допустить можно все что угодно , если пока мы ничего проверить не сможем.
__________________

Звоните поздней ночью мне, друзья.
Не бойтесь помешать иль разбудить.
Ужасно близок час когда нельзя
И некому нам будет позвонить.

lentyai вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), Lazuriy (05.09.2012), Soul (06.09.2012), Waleria (05.09.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 05.09.2012, 21:35   #22
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
какие мы имеем знания.
Да Лень, знания мы получили советские, вот их и имеем, конечно всякие гипотезы очень интересны, но они иногда такой бред несут, что хочется просто заткнуть уши.
Вот теория о всемирном заговоре масонов..для меня чушь несусветная.
согласно которой существует связь между тайным обществом масонов и их влиянием на многие значительные исторические события, будь то государственные перевороты, революции, убийства знаменитых и влиятельных людей и т. д. Вера в масонский заговор основывается на том, что в истории многие руководители государств, влиятельные и известные люди признавали или им приписывалось участие в какой-нибудь из масонских лож. Считается, что через них масоны оказывали своё влияние на развитие государств и ход исторических событий.
Очень удобная теория.. есть на кого свалить все беды, катаклизмы, войны и революции. Кто виноват? масоны-евреи
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), Lazuriy (05.09.2012), Soul (06.09.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 06.09.2012, 06:08   #23
Маэстро
 
Аватар для lentyai
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Красноярский край Ачинск
Сообщений: 640

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Очень удобная теория.. есть на кого свалить все беды, катаклизмы, войны и революции. Кто виноват? масоны-евреи
Ну тут можно поспорить ... я не могу сказать обо всех войнах и катаклизмах, я знаю что по теории ничто не берется ниоткуда и не исчезает в никуда. Следовательно если затронули тему массонов то значит они всетаки где то были виноваты. Я ведь не могу сказать что ты , Лер, виновата в войне 1812 года ? Правильно ? А почему ? Потому что я не знаю тебя (образно) не знаю о твоем существовании. А по теории в любом конфликте виноваты всегда обе стороны. Отсюда можно сделать вывод что всетаки когда то или где то конфликт был, в котором и учавствовали массоны (я не говорю какой точно) оттуда возможно и начали их поносить. Другое дело масштабы. Конечно нельзя валить все в одну кучу и обвиннять одного во всех грехах смертных по сути.
Кстати мне тоже многое не понравилось в теориях и догадках многое противоречит моему восприятию а следовательно не нравится. Но чтобы сложить общее нужно по крупицам собирать частное, потому что разные источники дают разную информацию. А вот разобраться во всем этом потоке информации оооочень сложно если невозможно.
В "Процветании" дается другая теория возникновения войн , революций и катаклизмов. И тоже имеет право на существование.
__________________

Звоните поздней ночью мне, друзья.
Не бойтесь помешать иль разбудить.
Ужасно близок час когда нельзя
И некому нам будет позвонить.


Последний раз редактировалось lentyai; 06.09.2012 в 06:13.
lentyai вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), Lazuriy (06.09.2012), Soul (06.09.2012), Viktor (02.10.2012), Waleria (06.09.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 06.09.2012, 14:46   #24
Бывший лабух.
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: 1,5 км от МКАД
Сообщений: 1,347

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

На самом деле всё было совсем не так и будет не так, как предполагаешь.

Я так же стараюсь о всевозможных событиях узнавать разные точки зрения и стремлюсь получать эти точки зрения из разных источников.
Конечно же я знаком с трудами Фоменко и Носовского. Причем не только по популярным кинофильмам – я так же читал с большим интересом их труды.

Вообще я не люблю словосочетание «загадки истории». Никаких загадок на самом деле нет, есть разные интерпретации исторических событий.
Самый последний пример, свидетелем которого я был сам.

Во время августовских событий 1991 года в Москве, 19 числа я был в самой гуще событий. Могу засвидетельствовать, что даже в самые первые дни после их окончания уже в их описании начались варианты, появлялись акценты, которые уводили в сторону от фактов, событий. Кое что замалчивалось, кое что, на самом деле не так важное, наоборот выпячивалось на видное место.

Так же, например, я довольно много прочитал об октябрьском перевороте 1917 года.
И там все было совсем иначе.
А мы все с младых лет зашорены рамками знаменитых фильмов типа «Ленин в Октябре», не понимая, что это лишь киновариант Краткого курса ВКП(б).

В сети можно найти много реальных воспоминаний о Великой отечественной. Но я не о тех воспоминаниях, где бывший сержант рассуждает о движении войск на фронтах, а о тех, где есть детали быта, мелкие реальные события из которых выстраивается стройная картина ратного труда. Из настоящих рассказов, не обременённых идеологией, как наших, так и немцев, мелкими лоскутками выстраивается реальная картина страшной войны.

Немного обобщая, хочу вернуться к первой фразе этого топика – Если держать эту мысль в голове и стараться получить сведения из независимых источников, то можно надеяться на то, что узнаешь истину.

И немного про масонов.
Причем тут евреи? Только в том, что среди известных масонов немало людей этой национальности? А почему?

Да потому, что еврейская культура, сложившаяся веками, взращивает гораздо больше умных и образованных людей на 1000 членов общества, чем другие сообщества. И этому есть объяснение – этот народ веками незаслуженно, основываясь на религиозной глупости, угнетали на разных континентах и в разных странах, и для того что бы выжить любой еврей с детства знал, что он должен быть умнее, старательней, трудолюбивей, сноровистей и т.д чем другие. Именно поэтому в этой нации так развито чувство взаимопомощи. И из поколения в поколение это продолжалось и в результате уже сидит в генах.

Масоны существуют. Это факт. Но, позвольте спросить, зачем тайной организации принимать в свои ряды бездарей и пьяниц? В свои ряды они привлекают самых умных и талантливых с их точки зрения. Вот потому там много евреев (см. предыдущий абзац) .

Никогда не поверю, что масонство основано на национальном признаке. Если бы «Ваня Веников» был таким же умным, как Ньютон, так его бы приняли, но ведь не приняли же «Ваню Веникова», а приняли Александра Васильевича Суворова.

Так что национальность не причем – важны мозги.

Это я Вам как человек, который всю жизнь на еврея учится, говорю.

з/ы Из того, что рекомендовано к изучению в этой Теме, кое что уже видел и читал. То, чего не коснулся пока, посмотрим в выходные. Спасибо за направление.
Swiks вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), koledaskop (14.09.2012), Lazuriy (06.09.2012), Soul (06.09.2012), Viktor (02.10.2012), Waleria (06.09.2012), Александр 1 (27.12.2013), Владимирыч (30.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 06.09.2012, 15:48   #25
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Никаких загадок на самом деле нет, есть разные интерпретации исторических событий.
Цитата:
Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
Так что национальность не причем – важны мозги.
Ну прям под каждым словом подпишусь...
Soul вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), Lazuriy (06.09.2012), Swiks (06.09.2012), Viktor (02.10.2012), Waleria (06.09.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 07.09.2012, 00:06   #26
Маэстро
 
Аватар для lentyai
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Красноярский край Ачинск
Сообщений: 640

По умолчанию

Да , Саш, ты прав во многом ! Нам дают те знания котрые нам положены по статусу, или по надобности чего то продвиннуть или что что сделать. Я эту тему начал изучать с генерал-майора Петрова (ныне покойного , тоже видимо много знал и хотел знания раздать ... его лекции тоже находятся в свободном плаваньи в сети)
Вот коротенькая цитата о его гибели :
"К.П.Петров являлся лидером Концептуальной партии "Единение". В июле этого года на учредительном съезде генерал Петров был избран председателем президиума политической партии "Курсом Правды и Единения".
Не исключено, что причиной смерти Генерала К.П.Петрова является спланированная спецоперация со стороны ЦРУ. Несколько месяцев назад в Штаб КПЕ в Москву приезжали посланцы из Вашингтона, якобы за концептуальной литературой и "для беседы". Факт гибели Петрова ещё предстоит выяснить."
http://www.og.com.ua/st1554_52.php
https://radosvet.net/3297-kto-umertv...n-ili-cru.html

А телевизор я перестал смотреть после его простого примера когда двум комерсантам надо было червивую муку продать, выбрасывать жалко ... деньги плочены. Вот они вышли на остановку и заводят диалог:
- Вась а ты слыхал в соседней области всю муку разобрали ... что то по телику сказали что в следущем месяце мука подорожает в 3 раза.
- Да, Коль, слыхал ! И хлеб наверно соответственн подорожает и макароны. Надо будет взять мешочек -другой про запас ...хрен его знает что будет.
Вот так все кто были на остановке своим родным друзьям естественно разнесли ... И не осталось у комерсантов ни гнилой муки ни , вообще продуктов первой необходимости. Потому как сплетня дело такое... Началось с муки а последний услыхал что война начинается. Поэтому слушать никого нельзя ... вернее слушать можно , вестись нельзя пока не проверишь.
Так о чем я ? ... А ну да , так вот если мы полезем за знаниями которые нам неположено по статусу, вот тут начинается самое интересное. Вот тут начинаются убийства журналистов, пропажи туристов, аресты на границе, Просто угрозы в адрес родных и близких, и т д, и т п. а человек существо с чувствами, Пусть из 100 человек будет 10 без чувств или не имеют того что больно потерять , всеравно 90 будут делать так как скажут, а остальные 10 если не повезет останутся как то доживать или инвалидами или в психушках, а если повезет то смерть будет быстрой. Это у нас весь мир по таким принципам живет. Кто полез за знаниями, тот не жилец, знают только те, кому можно знать. Вот она и пирамида на долларовой купюре с глазом всевидящим. Самое обидное то, что неизвестно как можно с этим бороться. Думаю наверно никак.
__________________

Звоните поздней ночью мне, друзья.
Не бойтесь помешать иль разбудить.
Ужасно близок час когда нельзя
И некому нам будет позвонить.


Последний раз редактировалось lentyai; 07.09.2012 в 00:18.
lentyai вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), koledaskop (14.09.2012), Lazuriy (07.09.2012), Soul (07.09.2012), Swiks (07.09.2012), Viktor (02.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 11.09.2012, 14:59   #27
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
А ну да , так вот если мы полезем за знаниями которые нам неположено по статусу, вот тут начинается самое интересное. Вот тут начинаются убийства журналистов, пропажи туристов, аресты на границе...
Кстати..смотрю сейчас кино "Рубикон" http://seasonvar.ru/serial-1163-Rubikon-1-season.html
Тема такая:Есть некое тайное общество, на плечи которого ложатся самые важные политические решения в мировом обществе.. Однажды Уилл Трэвис – работник национального мозгового центра понимает, что за лицами его начальства скрываются совершенно иные люди…И он начинает выяснять кто и что....

Это как раз из той оперы, про знания, которые типа "не для нас"...Оказалось, что есть кучка бизнесменов-миллионеров, которые используя аналитические конторы, чтобы управлять событиями в мире (глобальные катастрофы, теракты) и делать громадные деньги, подставляя козлов отпущения, типа террористов или стрАны, типа Ирана... Хоть кино и художественное, но посмотрев некоторые документальные фильмы понимаешь, что нет шума без ничего... на ум приходят многочисленные теракты, 11 сентября наконец...

Так что всё в нашем мире сильно запущено...теперь и краёв то не найти..а если найти, то ничего не изменится, ибо управляют всем глыбы, которые свалить то не реально, потому что у них власть и деньги...отакота...
Soul вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), koledaskop (14.09.2012), korg04 (11.09.2012), Lazuriy (14.09.2012), Swiks (11.09.2012), Viktor (02.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 11.09.2012, 15:22   #28
Лауреат
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1,022

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Так что всё в нашем мире сильно запущено...теперь и краёв то не найти..а если найти, то
......

Ой,Светик,я вот специально поставил многоточие ,чтобы намекнуть на То ,что произойдет с тем (или с теми),кто приблизится к тем самым "краям"
Как говорят умные люди - живые позавидуют мертвым
korg04 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), koledaskop (14.09.2012), Lazuriy (12.09.2012), Soul (11.09.2012), Swiks (11.09.2012), Viktor (02.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 11.09.2012, 15:44   #29
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
Как говорят умные люди - живые позавидуют мертвым
Ну дык йа и не лезу никуда, Геш! Так, фильмец-другой гляну и дальше ни-ни....
Soul вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (12.09.2012), korg04 (11.09.2012), Lazuriy (12.09.2012), Swiks (11.09.2012), Viktor (02.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 13.09.2012, 09:49   #30
Маэстро
 
Аватар для lentyai
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Красноярский край Ачинск
Сообщений: 640

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Это как раз из той оперы, про знания, которые типа "не для нас"...Оказалось, что есть кучка бизнесменов-миллионеров, которые используя аналитические конторы, чтобы управлять событиями в мире (глобальные катастрофы, теракты) и делать громадные деньги, подставляя козлов отпущения, типа террористов или стрАны, типа Ирана... Хоть кино и художественное, но посмотрев некоторые документальные фильмы понимаешь, что нет шума без ничего... на ум приходят многочисленные теракты, 11 сентября наконец...

:
Да , вот как раз в "Процветании" и указаны эти и не только эти факты.
__________________

Звоните поздней ночью мне, друзья.
Не бойтесь помешать иль разбудить.
Ужасно близок час когда нельзя
И некому нам будет позвонить.

lentyai вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (30.09.2012), koledaskop (14.09.2012), Lazuriy (14.09.2012), Soul (05.10.2012), Viktor (02.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (17.09.2012)
Старый 02.10.2012, 07:28   #31
Разносчик искусства
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Харьковчанин в Тюмени
Сообщений: 914

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Посмотрел "Процветание"... Две тысячи лет назад один известный всем Человек предложил людям жить в любви, добре и т.д. Через несколько сотен лет после этого почти все европейские государства приняли это предложение. И что? Прекратились войны хотя бы между этими "добрыми и любящими" странами?
Межнародный заговор!!! Масоны!!! Уже здравоохранение - плохо.
Если есть необходимость распространить ложь, как правду, то распространяют 90% правды и 10% лжи. Тогда 100% гарантии, что ложь примут за правду. Так и этот фильм. Он мне напоминает доказательство тождества 2*2=5.
А что касается финально-апофеозной части фильма - это нечто среднее между четвёртым сном Веры Павловны(интересно, много ли форумчан знают о чём это я?) и Новыми Васюками.
Воля ваша, но мне думается, что всё это - очередной коммерческий проект, основаный на запудривании мозгов. Подумайте сами. Разве вы, беря в банке кредит, не пользуетесь этим самым кредитом? А вам тут рассказывают, что?
Это не для спора, Боже упаси. Это всего лишь моя скромная точка зрения на этот фильм.
__________________


Если бы я был царём, то жил бы лучше, чем царь. Потому что играл бы потихонечку на банкетах


Моя страница В Контакте http://vk.com/id202463355
Геннадий
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (02.10.2012), Soul (05.10.2012), Viktor (02.10.2012), Waleria (03.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (02.10.2012)
Старый 05.10.2012, 13:53   #32
Маэстро
 
Аватар для lentyai
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Красноярский край Ачинск
Сообщений: 640

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Разве вы, беря в банке кредит, не пользуетесь этим самым кредитом? А вам тут рассказывают, что?
Ну вот эта тема очень интересная. Да если я беру кредит то я им пользуюсь. И если взаймы беру у человека тоже пользуюсь. Вот только есть разница и причем огромная. Если я беру взаймы у человека, я беру его деньги заработанные им по чеснаку. А если я беру кредит в банке то я просто прилагаю руку к раздуванию инфляции. Что производят банки ? Простые махинаторы прикрытые государством. Необходимость всегда нас держать в долговой яме - это принцип нашего времени и мы от этого никуда не денемся. Предлагаю посмотреть фильм "Вся правда о деньгах" . Это придумано чтобы контролировать все процессы на земном шаре. Многие люди имевшие квартиры купленные для хранения денег отреклись от них и ушли жить в тайгу , вобщем куда подальше от этого мира. И прекрасно живут в гармонии с собой и природой. Все блага цивилизации только разрушают наш бренный мир и мы не думаем о последствиях ... на наш век хватит а дальше хоть трава не расти. Hunter как я понимаю ты всем доволен и тебя все устраивает. Мне просто интересно твое объяснение происходящему на земле ? Есть версии ? Во что ты веришь ? И чем живешь ? Если все вышеперечисленное сказки или очередной коммерческий проект. Если ты внимательно смотрел фильм то создатель его наследник престола "Проктер энд гэмбл". Но он ведь отрекся от своих миллионов ради поиска истины. Я не утверждаю что все что он говорит чистая правда многие факты спорны, но в основе своей он прав. Мы неизбежно губим сами себя и сделать ничего не можем чтобы это остановить.
Есть еще один очень интнресный фильм об истории возникновения денег тоже довольно увлекательно.

__________________

Звоните поздней ночью мне, друзья.
Не бойтесь помешать иль разбудить.
Ужасно близок час когда нельзя
И некому нам будет позвонить.

lentyai вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (05.10.2012), Soul (05.10.2012), Waleria (06.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 14:32   #33
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
И чем живешь ?
Леня, посмотри какие он грибы насобирал, вот это жизнь!
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (05.10.2012), Soul (05.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (06.10.2012)
Старый 05.10.2012, 23:32   #34
Разносчик искусства
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Харьковчанин в Тюмени
Сообщений: 914

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Лёня, я ж сказал. что высказался не для спора... Но, если тебе интересно моё мнение по этим вопросам. то изволь. Я верю в Бога. Меня многое не устраивает. Убегать от действительности в лес считаю малодушием и бесперспективностью, т.к. у убежавших есть или будут дети, а значит необходимо образование. Лесное? И, Лёня есть много чего сказать против последователей Мегрэ.

Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
Вот только есть разница и причем огромная. Если я беру взаймы у человека, я беру его деньги заработанные им по чеснаку. А если я беру кредит в банке то я просто прилагаю руку к раздуванию инфляции. Что производят банки ?
Во-первых, не факт, что твой человек заработал деньги по чеснаку. Во-вторых. Инфляция - процесс зависящий не только от банковской системы,но и от производства, и от многих других параметров. И в-третьих, что производят библиотеки и музеи? Это же не вопрос для тебя? Они аккумулируют произведения литературы, культуры и искусства. А Банки аккумулируют финансы, без которых мы были бы до сих пор в натуральном хозяйстве. Это же вполне естественно, что должен быть универсальный эквивалент труда, которым и являются деньги. Или за свою работу ты хочешь получать котлеты, зерно , дрова, бензин и т.д.? Лёня, ты же взрослый здравомыслящий человек. не поддавайся на всякую дребедень. Советую отвергать всё, где есть спорные моменты. Под прикрытием "в основном всё правильно" в нас хотят вогнать чушь, в которую мы потом будем верить.



Цитата:
Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
Леня, посмотри какие он грибы насобирал, вот это жизнь!
Лер, спасибо за коммент!
__________________


Если бы я был царём, то жил бы лучше, чем царь. Потому что играл бы потихонечку на банкетах


Моя страница В Контакте http://vk.com/id202463355
Геннадий
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Soul (05.10.2012), Waleria (06.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 14:29   #35
Лауреат
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1,022

По умолчанию

Пару слов добавлю ... Человеческая жизнь так коротка,просто мгновение -так живите и радуйтесь.. Нет..правду нужно искать.))) А кто знает где ее искать ? И что такое вообще правда,справедливость ,честность?? Ну просто кому то неймется опять довести народ до состояния ,когда он возьмется "за вилы" и ай да штурмовать свое правительство и всех тех ,кто хорошо живет и доволен жизнью...Не смешно ! История вполне может повторится))) Только зачем это все музыкантам скажите ? Если не да бог что -вам тоже "вилы" в руки дадут
Можно не комментировать)))) Просто проходил мимо и вставил "5 копеек")))
korg04 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (06.10.2012), Waleria (06.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 18:52   #36
Super Moderator
 
Аватар для Waleria
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Германия, Дортмунд
Сообщений: 3,451

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
Человеческая жизнь так коротка,просто мгновение -так живите и радуйтесь..
И делайте добро по возможности!

Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
.правду нужно искать.))) А кто знает где ее искать ? И что такое вообще правда
Полностью согласна, тем более переписывание истории на коммерческой основе, ну кто во что горазд, это очень далеко от правды...
Никто не знает правду, но её придумывают, выдавая за истину...хотя всё это гипотезы..
__________________
Наша жизнь коротка, спешите делать добро



Моя страничка на реалмюзик

waleria-lisa@mail.ru -для писем

Последний раз редактировалось Waleria; 06.10.2012 в 18:57.
Waleria вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (06.10.2012), korg04 (06.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 19:55   #37
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
есть много чего сказать против последователей Мегрэ.
Ну и? Я большая последовательница Мегре, ушла не в лес, а в деревню при городе
Цитата:
Сообщение от lentyai Посмотреть сообщение
Все блага цивилизации только разрушают наш бренный мир и мы не думаем о последствиях ... на наш век хватит а дальше хоть трава не расти.
Согласная я
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (06.10.2012), korg04 (06.10.2012), Александр 1 (27.12.2013)
Старый 06.10.2012, 20:50   #38
Лауреат
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1,022

По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от lentyai
Все блага цивилизации только разрушают наш бренный мир и мы не думаем о последствиях ... на наш век хватит а дальше хоть трава не расти.
Цитата:
Согласная я
Лена - ну ,и ???
Давайте откажемся от всего что человечество изобрело ,от услуг медицины ,от всех благ и т.д ....полегчает? Кто из нас (вас)может остановить неизбежное ? Планета наша все равно когда нить прекратит существование ((( Вы хотите продлить ее дни на пару лет ?))))
Давайте ,святое дело ....
Кстати ,рекомендую посмотреть фантастический фильм "Меланхолия" , по моему более реальный, чем все, что связано с 2012 годом ... Нет никаких ужасов, наводнений ,землятресений ,цунами и героев которые все преодолевают))) Все происходит на фоне обычной свадьбы ,кажется в Швеции.. а Меланхолия ,это не больше -не меньше название огромной планеты несущейся навстречу "маленькой" Земле . И столкновение неизбежно . Но как показано ...ммммммммм
Я на одном дыхании просмотрел фильм 2 раза ,а страшный финал -раз 10 ... Не снилось,но все равно страшно(((

Последний раз редактировалось korg04; 06.10.2012 в 20:53.
korg04 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (06.10.2012), Soul (06.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (06.10.2012)
Старый 06.10.2012, 21:22   #39
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Гена, я верю в бога и в себя. И мне далеко не безразлично то что происходит вокруг. Даже если ты и прав по поводу конца, если я могу что то сделать то я сделаю это.
А отказываться от благ не нужно совсем, зачем утрировать.Да и не получится это - слишком мы привыкли. Надо взять всё лучшее из этих благ и постепенно, повторюсь - ПОСТЕПЕННО начинать жить по новому. Как то так

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
полегчает? Кто из нас (вас)может остановить неизбежное ?
Каждый может, многие уже Вот Лёнина дочь с сотоварищи уже во всю спасает планету!!
Цитата:
Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
Планета наша все равно когда нить прекратит существование ((( Вы хотите продлить ее дни на пару лет
Я как то хочу ещё внуков дождаться, да и сама бы не прочь
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.



Последний раз редактировалось МИЛЕНЧИК; 06.10.2012 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (06.10.2012), korg04 (06.10.2012), Александр 1 (27.12.2013)
Старый 06.10.2012, 21:51   #40
Лауреат
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1,022

По умолчанию

Цитата:
Каждый может, многие уже Вот Лёнина дочь с сотоварищи уже во всю спасает планету!!
Каким образом?)))))

Цитата:
Я как то хочу ещё внуков дождаться, да и сама бы не прочь
Вот ,именно этим и нужно заниматься !!!. Это то, что подвластно тебе и от тебя зависит. Удачи тебе !!!
korg04 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Hunter (06.10.2012), Александр 1 (27.12.2013), МИЛЕНЧИК (06.10.2012)
Ответ Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


ММК форум © Работает на vBulletin