Чего хотят женщины - Страница 54 - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Общение на отвлеченные темы

Важная информация

Ответ Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 01:58   #1061
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

Я хочу, чтоб жили лебеди
И от белых стай,
Мир добрее стал...
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (15.04.2013), К П (15.04.2013), МИЛЕНЧИК (15.04.2013), Мэри Эл (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 02:03   #1062
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (15.04.2013), Александр 1 (15.04.2013), Лапуня (22.04.2013), МИЛЕНЧИК (15.04.2013), Мэри Эл (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 02:07   #1063
Violinistaчка
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 474

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
О лет.
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!
__________________
ищу золотую середину

Алла.

если к вам придет депрессия... улыбнитесь, тогда она подумает, что вы идиот и убежит.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (15.04.2013), К П (15.04.2013), Лапуня (22.04.2013), МИЛЕНЧИК (15.04.2013), Мэри Эл (15.04.2013), Ягодка (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 02:37   #1064
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
80 лет.
Хорошо...
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (15.04.2013), К П (15.04.2013), Лапуня (22.04.2013), МИЛЕНЧИК (15.04.2013), Мэри Эл (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 05:47   #1065
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
"Ты следующая!!"*)
__________________
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (15.04.2013), Александр 1 (15.04.2013), К П (15.04.2013), Лапуня (22.04.2013), Мэри Эл (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 13:46   #1066
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Объявление для сайта знакомств!
Несколько четверостиший с меня списали

добавлено через 4 часа 10 минут
— Я люблю тебя!
— Я не знаю что сказать...
— Скажи как есть.
— Ешь ртом.


добавлено через 5 минут
Хочу с утра такой кофе))


Последний раз редактировалось Мэри Эл; 15.04.2013 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (15.04.2013), Александр 1 (15.04.2013), К П (15.04.2013), Лапуня (22.04.2013), МИЛЕНЧИК (15.04.2013), Ягодка (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 18:06   #1067
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К П Посмотреть сообщение
Три стадии смелости мужчины:
1 стадия: Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?"

2 стадия: Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.
Муж берёт стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает :"Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия: Муж приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж нодходит к ней сзади, даёт ей шлепок по попе и говорит: "Ты следующая!!"*)
это варианты последних прижизненных слов
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (15.04.2013), Александр 1 (16.04.2013), К П (15.04.2013), Лапуня (22.04.2013), МИЛЕНЧИК (15.04.2013), Мэри Эл (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 19:18   #1068
Солнечная
 
Аватар для МИЛЕНЧИК
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Дальний Восток, Великий Туран
Сообщений: 2,570

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
это варианты последних прижизненных слов
Жёстко
__________________
Чем старше я становлюсь, тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было...
Простая одежда, простая еда, простые слова о самом главном.
Своими словами названные вещи. Отдых на стыке с ленью. Дружба по стуку сердца.


МИЛЕНЧИК вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (15.04.2013), Александр 1 (16.04.2013), К П (15.04.2013), Лапуня (22.04.2013), Мэри Эл (15.04.2013)
Старый 15.04.2013, 19:56   #1069
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Жёстко
Зато честно
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (15.04.2013), Александр 1 (16.04.2013), К П (15.04.2013), Лапуня (22.04.2013), МИЛЕНЧИК (16.04.2013), Мэри Эл (15.04.2013)
Старый 16.04.2013, 11:46   #1070
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Последний вариант уж дюже жесток!!!
Аж жалко женщину...
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Gerda (16.04.2013), К П (23.04.2013), Лапуня (22.04.2013), МИЛЕНЧИК (16.04.2013), Мэри Эл (16.04.2013)
Старый 22.04.2013, 23:16   #1071
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Чего хотят женщины?

У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительности все гораздо проще и приятнее.

1) Близость. Женщины намного общительнее мужчин, т. к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать что у мужчин в голове и на сердце. И звонят им несколько раз в день с вопросом "Ты где?" не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда она видит что ее любимый в плохом состояние, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И нам, мужчинам, нужно понять что мы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.

2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.

3) Безопасность. Больше всего, женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы и нежны, и даже если снаружи они кажутся нам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин.

добавлено через 16 минут
9 самых опасных слов в устах женщины:

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п. 1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
__________________
Ольга-Ягодка...

Последний раз редактировалось Ягодка; 22.04.2013 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (23.04.2013), гладиатор (22.04.2013), К П (23.04.2013), МИЛЕНЧИК (23.04.2013), Мэри Эл (22.04.2013)
Старый 23.04.2013, 14:03   #1072
Super Moderator
 
Аватар для Medvedica
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 2,374

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.
Что-то мне это напоминает.....
Ааааааа! Один в один - мужчина - Лев!
__________________
Татьяна

MedvedicaTa@gmail.com
Medvedica вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (24.04.2013), К П (23.04.2013), МИЛЕНЧИК (24.04.2013), Мэри Эл (23.04.2013), Ягодка (23.04.2013)
Старый 24.04.2013, 03:25   #1073
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvedica Посмотреть сообщение
мужчина - Лев
Да да да! Это про меня!
Ну хоть помечтать...
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
МИЛЕНЧИК (24.04.2013), Мэри Эл (24.04.2013), Ягодка (24.04.2013)
Старый 28.04.2013, 10:36   #1074
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

28 вещей, которые делает девушка, когда живет одна

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез».

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама…

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями — правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (28.04.2013), К П (14.05.2013), МИЛЕНЧИК (28.04.2013), Мэри Эл (28.04.2013)
Старый 29.04.2013, 11:53   #1075
Любитель
 
Аватар для Vincenzo
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 1

По умолчанию

Классный список, прочитал с улыбкой
Vincenzo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (29.04.2013), К П (14.05.2013), МИЛЕНЧИК (29.04.2013), Мэри Эл (29.04.2013), Ягодка (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 15:58   #1076
Общительный
 
Аватар для Александр 1
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Сахалин, Южно-Сахалинск
Сообщений: 750

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
28 вещей,
Да, ничо так...
Александр 1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
К П (14.05.2013), МИЛЕНЧИК (29.04.2013), Мэри Эл (29.04.2013), Ягодка (29.04.2013)
Старый 13.05.2013, 20:01   #1077
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Хочу огромный букет сирени!
__________________
Ольга-Ягодка...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (14.05.2013), гладиатор (14.05.2013), К П (14.05.2013), МИЛЕНЧИК (14.05.2013), Мэри Эл (13.05.2013)
Старый 13.05.2013, 20:12   #1078
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

а у нас еще только листики начали зеленеть))) но для тебя и сирень найду))) а с корнями букет можно?

Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (14.05.2013), К П (14.05.2013), МИЛЕНЧИК (14.05.2013), Ягодка (13.05.2013)
Старый 13.05.2013, 20:20   #1079
Благодарный слушатель
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1,599
Отправить сообщение для Ягодка с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
а у нас еще только листики начали зеленеть))) но для тебя и сирень найду))) а с корнями букет можно?
У меня щас на первом этаже открыто окно сиренью пахнет в квартире....Но хочу огромный приогромный букет....Ведь я ничего дорогого не прошу?Я ваще очень удобная женщина, ни шуб, ни бриллиантов не прошу, да и ваще ничего не прошу, сама покупаю... Думаю это совсем не трудно в Самарской Луке найти куст сирени?
Меня продинамили с вербой.. теперь хочу сирень...Хотеть жеж не вредно?

добавлено через 33 секунды
Мэри Эл, СПАСИБО!!!
__________________
Ольга-Ягодка...

Последний раз редактировалось Ягодка; 13.05.2013 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Александр 1 (14.05.2013), К П (14.05.2013), МИЛЕНЧИК (14.05.2013), Мэри Эл (13.05.2013)
Старый 14.05.2013, 17:12   #1080
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию




добавлено через 57 секунд


добавлено через 38 секунд
__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось К П; 14.05.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
К П вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) прочитали сообщение:
МИЛЕНЧИК (14.05.2013), Мэри Эл (14.05.2013), Ягодка (14.05.2013)
Ответ Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы

Метки
для женщин, женщины, любовь, мечта, что хотят женщины


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


ММК форум © Работает на vBulletin