Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Общение на отвлеченные темы (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Новости, которые ... бесят (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=33450)

korg04 13.06.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от К П (Сообщение 243943)
Они хотят,чтоб таких извращенцев как они сами,становилось как можно больше.Потому и ведут себя агрессивно и публично.

Не могу согласиться ! Как только их перестанут замечать ,у них потребность выдрючиваться просто исчезнет .

Kalina 13.06.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от korg04 (Сообщение 243953)
Не могу согласиться ! Как только их перестанут замечать ,у них потребность выдрючиваться просто исчезнет .

не....они, эти гомоноиды, всегда будут стремиться доминировать, чтобы расширить среду себе подобных, ведь тогда увеличится выбор .... это опухоль, гангрена .... и она растёт :diablo:
мне они тоже пополам, но распространение нужно остановить, нельзя допускать, чтобы в глазах общественного мнения это становилось нормой, так как это всё же отклонение...

Gerda 13.06.2013 20:37

Цитата:

Сообщение от К П (Сообщение 243943)
Они хотят,чтоб таких извращенцев как они сами,становилось как можно больше.Потому и ведут себя агрессивно и публично.
Тут другая психология:"я урод и хочу чтоб меня все считали нормальным".Поэтому всеми силами стараются превратиться из "сексуального меньшинства" в "сексуальное обыкновение"."Чем нас уродов больше,тем мы смотримся нормальнее".

:t2712::voo::sm208:

добавлено через 8 минут
А как вам новость о том чтобы им разрешали в Церкви венчаться и детей усыновлять? :girl_sigh:

К П 13.06.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 243957)
А как вам новость о том чтобы им разрешали в Церкви венчаться и детей усыновлять?

Если хоть какая-нибудь религия пойдет на это,то она перестанет существовать.Понятие этических норм и понятие греха в любой конфессии однозначно осуждает содомию и другие половые извращения.
К сожалению,ради толерантности СМИ не оперируют честной статистикой.Из всех гомосексуалистов только 5% имеют природные гормональные отклонения.Остальные 95% гомиков предаются гомосексуальному греху ввиду пресыщенности обычным сексом (хочется нового и экстремального,обычный секс уже не удоволетворяет,даже свальный грех, групповуха приелась,т.е вследствие своей развратности,приобретенной извращенности) или же вследствие совращения-принудительного вырабатывания извращенного условного сексуального рефлекса (совращение в детстве в период формирования половых рефлексов или длительное пребывание в монополовой среде-тюрьмы,экспедиции и т.п.)
Так что воспитание детей в гомосексуальной среде считаю преступлением (развращением малолетних)
Франции-кирдык.:diablo:С такой ментальностью своих граждан и социальным устройством государства,французская нация обречена в скором времени на вырождение.Как латиняне в древнем Риме.

Gerda 13.06.2013 21:26

Во Франции ими займутся исламитские умники.

Одни ненормальные пойдут вырезать других.

К П 13.06.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 243965)
исламитские умники.

Семейные (и родовые) ценности у них стоят на первом месте.У мусульман нет совсем беспризорных детей(нет детских домов и приютов,они не нужны),почти нет разводов,нет брошенных и неустроенных стариков (нет домов престарелых за ненадобностью),нет пьянства и алкоголизма и т.д.(Так в РФ)
Так что эти "исламистские умники" гораздо более нравственны и здоровы,чем мы.Но только по отношению к себе подобным (правоверным мусульманам).
А немусульмане для них не люди.
В целом правильно-радеть надо только за "своих",за всех не получится.

Gerda 13.06.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от К П (Сообщение 243966)
Семейные (и родовые) ценности у них стоят на первом месте.У мусульман нет совсем беспризорных детей(нет детских домов и приютов,они не нужны),почти нет разводов,нет брошенных и неустроенных стариков (нет домов престарелых за ненадобностью),нет пьянства и алкоголизма и т.д.
Так что эти "исламистские умники" гораздо более нравственны,чем мы.Но только по отношению к себе подобным (правоверным мусульманам).
А немусульмане для них не люди.
В целом правильно-радеть надо только за "своих",за всех не получится.

Паш, ты написал про российских мусульман, а я про арабских:wink3:, которым лишь бы не работать, а все покамандовать. Им весь мир обязан. И прибыв в Европу нелегально они не особо рвутся найти работу.

добавлено через 2 минуты
Подумаешь великое дело нарожать детей, они беспризорниками шатаются и преблеммы новые создают.

добавлено через 25 минут
О, как романтично

Открылась дверь со связью с тонкими мирами
http://lifenews.ru/video/3/12485

добавлено через 4 минуты
http://lifenews.ru/video/3/10039


уф... устала:hihi: пойду передохнУ

agas 14.06.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от К П (Сообщение 243966)
А немусульмане для них не люди.

Паша ,ну ты загнул ......:sarcastic:
Не люди - это как раз извращенцы,педофилы и вся их п ...... братия :t2712:
И большинство таких голубей именно не мусульмане . Как же мусульманам называть тех ,кто их поддерживает и устанавливает какие то законы для них ? Например Франция и др. страны ?

Gerda 14.06.2013 00:38

а вот только что вспомнила фильмец "невинность мусульман":sarcastic:
и какой хай-вай подняли, ...

а ведь дыма без огна не бывает... ведь и среди них есть "особенные" просто они это делают тихо

agas 14.06.2013 00:41

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 243986)
ведь и среди них есть "особенные"

Есть конечно , но просто сравни ск. их и ск. других .

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 243986)
просто они это делают тихо

Правильно и делают - нечего выпячивать себя. Да по мне вообще их на кол надо сажать . :sarcastic:

kazansky 14.06.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 243987)
Да по мне вообще их на кол надо сажать . :sarcastic:

Агаси,на кол сажать их не надо-им это понравится!:t2712:

Kalina 14.06.2013 01:10

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 243987)

Правильно и делают - нечего выпячивать себя. Да по мне вообще их на кол надо сажать . :sarcastic:

пусть живут себе....они, в общем-то, глубоко несчастные люди....но позволять рекламировать болезнь нельзя...а Европа....да ну её в ж......:sarcastic: сами себе яму роют...даже у Всевышнего однажды терпение закончилось, (помните Содом и Гоморру?), а у людей терпение, и подавно, не ангельское, так шта, будут и беспорядки и восстания и бури с молниями....:t2712:

agas 14.06.2013 01:18

Цитата:

Сообщение от kazansky (Сообщение 243994)
Агаси,на кол сажать их не надо-им это понравится

Миша - добрый ты . :t2712: А шо тогда с ними делать ,если через некоторое время их станет слишком много ? Да и сейчас их немало .Ну тогда гильотина :sarcastic:

Kalina 14.06.2013 01:27

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 243997)
А шо тогда с ними делать ,если через некоторое время их станет слишком много ? :

тогда мы станем сексуальным меньшинством...будем добиваться равноправия :sarcastic:

agas 14.06.2013 01:29

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 243998)
тогда мы станем сексуальным меньшинством...будем добиваться равноправия :sarcastic:

Да,и так по кругу :t2712: Вполне ожидаемый расклад :wink3:

Gerda 14.06.2013 01:52

Цитата:

Сообщение от kazansky (Сообщение 243994)
Агаси,на кол сажать их не надо-им это понравится!:t2712:

:hihi::hihi::hihi:

Цитата:

Сообщение от agas (Сообщение 243997)
Ну тогда гильотина :sarcastic:

Предлогаю клизму из суперклея http://smiles.bbmix.ru/1184.gif

Цитата:

Сообщение от Kalina (Сообщение 243998)
тогда мы станем сексуальным меньшинством...будем добиваться равноправия :sarcastic:

я те стану... :diablo: c1e19:75591bb560db8b220c9

К П 14.06.2013 02:44

Тот народ,кто веру в бога теряет,заповедей божеских не соблюдает,обречен на гибель.Так уже не раз было в истории.
Потому что основные этические нормы определяются религией и национальными традициями.А без моральных устоев,без соблюдения нравственных традиций, человеческое сообщество существовать не может.
И самое главное соблюдение семейных основ,как основ общественных.
Причем не имеет значение,какая именно религия,основные заповеди и понятие греха во всех религиях одинаковые.

Разреши на государственном (а еще хуже на религиозном) уровне один из смертных грехов, как сразу и другие станут общепринятой нормой.
Эвтаназия (убийство) уже разрешено в некоторых странах, а это смертный грех.
Следующий шаг - педофилия. А почему бы не заключать тройственные (и более того) браки?

Коммунистическая мораль поначалу предполагала общинные (комунные) половые связи (Клара Цеткин).
И почему бы официально не заключать браки с животными?А может у них любовь?:sarcastic:
http://s019.radikal.ru/i611/1306/d8/1345ade95323.jpg

Medvedica 14.06.2013 03:50

Цитата:

Сообщение от К П (Сообщение 244006)
Эвтаназия (убийство) уже разрешено в некоторых странах

Насчёт этого...
Паша, если бы меня это коснулось - висеть на шее дочерей в состоянии комы или в состоянии паралича....
Я - мечтала бы, чтобы кто-то помог мне избавиться от тела. +1000% :girl_sigh: Я не хочу висеть таким хомутом на шее своих близких.

Мне кажется, мы вообще мало что можем судить и рядить в этом вопросе (эвтаназии) со своей мелкой посадки - грешных людей.

korg04 14.06.2013 04:07

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 244010)
Паша, если бы меня это коснулось - висеть на шее дочерей в состоянии комы или в состоянии паралича....
Я - мечтала бы, чтобы кто-то помог мне избавиться от тела. +1000% Я не хочу висеть таким хомутом на шее своих близких.

Таня!! Поддерживаю каждое твое слово.!!!! Мне кажется ,когда люди "расходятся", они теряют контроль над собой ,и в ход уже идет всё и вся ..и даже то ,о чем лучше не упоминать всуе ,пока здоров!

Kalina 14.06.2013 04:09

Цитата:

Сообщение от Medvedica (Сообщение 244010)
Насчёт этого...
Паша, если бы меня это коснулось - висеть на шее дочерей в состоянии комы или в состоянии паралича....
Я - мечтала бы, чтобы кто-то помог мне избавиться от тела. +1000% :girl_sigh: Я не хочу висеть таким хомутом на шее своих близких.

Мне кажется, мы вообще мало что можем судить и рядить в этом вопросе (эвтаназии) со своей мелкой посадки - грешных людей.

Таня, уйти из жизни добровольно тоже тяжкий грех, таких людей даже не отпевали и хоронили на отдельном кладбище...если ты живёшь, значит, Господу это нужно


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot