Международный музыкальный клуб (ММК)

Международный музыкальный клуб (ММК) (http://mmk-forum.com/index.php)
-   Наши встречи (http://mmk-forum.com/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Встреча Форумчан 10 мая (http://mmk-forum.com/showthread.php?t=30534)

Алё-ночка 16.05.2011 13:57

Какие молодцы! Весь материал! :voo:
Галинка, подружка моя милая! Спасибо тебе! Ты, не смотря на то, что в делах по горло, сделала для меня все! Передавая меня постоянно из рук в руки :sarcastic: Я истоптала туфли,которые купила перед поездкой! Я СТОЛЬКО увидела! Я люблю Москву!
Ser J Сереженька, ты чудесный!:lubov: Буду скучать!
Саня Annon , Нонна,Габиль, Витя, Ленуся Tinvek , как же здорово было вновь вас всех увидеть!!!
Очень рада новым друзьям Боря Шварцман, Сережа Сунцов, Володя Светлов, Игорь Кандур, Сережа Саса, Ильдари Наташа(напарница Папы),
Ильдар, я так давно хотела с тобой познакомиться!

Allочка, спасибо за коллаж! Я растрогана vishenka_33

Вобчем я еще жива-здорова и даже не замужем :sarcastic:

добавлено через 8 минут
Да , кстати, Леня lentyai, ты же тоже был с нами. пусть и по скайпу! Познакомилась с земляком!kiss2

добавлено через 26 минут
...пытаюсь догнать память :sarcastic:
Спасибо Каренчику, что нашел нас, не заблудился и что он к нам присоединился!

texahay 16.05.2011 16:22

Всем привет из далекой ковбойской деревни под названием Техас. Очень сожалею, что не смог выйти в скайп 10-го числа, у меня это был рабочий день. Спасибо всем за прекрасные фотографии, которые хоть каким то наглядным образом рассказали в двух словах как все проходило. Очень приятно было видеть лица всех моих дорогих друзей: Габиля, Витяню Боева, Борю Шварцмана, Мишу Светлова, Сергея Гнездилова, Сергея Сунцова, Леночку Иванову, Игоря Кандура, Галочку Ляпутину, Ильдара, Девушку с золотыми ручками по имени Нонночка и Саню, Алёнку и других. Простите если кого то забыл. Все просто молодцы, завидую вам доброй завистью. Я как и указал ранее, что это всего лишь предварительная встреча к главной основной встрече в конце года в декабре. Уж на эту встречу я обязательно постараюсь приехать. Напоследок скажу слова Перис Хилтон: Friends and Talent never get old. Друзья и талант никогда не стареют

Всех обнимаю, всегда ваш Артур - texahay. :kiss2:

Tinvek 17.05.2011 04:01

texahay,

Артурчик,ждем тебя с большим нетерпением!!!А ведь мы тебе пытались позвонить, но так и не получилось!))) что-то с кодом перепутали!

texahay 17.05.2011 07:33

Tinvek,

Дорогая Леночка, большое спасибо за внимание. Мой телефон 1 (469) 767-6109. По времени мы здесь отстаем от вас на 9 часов, это по Москве.

Sir J 21.05.2011 13:39

Vetas,

Виталик, спасибо тебе огромное!!!, ты сделал за меня большущую работу по заливке фоток, а то я, что-то торможу в последнее время... Надеюсь, что и с тобой увижусь на одной из ближайших встреч!!! :sm208::voo:

добавлено через 1 минуту
Alla,

Аллочка, спасибо за прелестные коллажи!!! :rose:

Vetas 21.05.2011 13:59

Цитата:

Сообщение от Sir J (Сообщение 90773)
Виталик, спасибо тебе огромное!!!, ты сделал за меня большущую работу по заливке фоток, а то я, что-то торможу в последнее время... Надеюсь, что и с тобой увижусь на одной из ближайших встреч!!!

:sm208:
Эх, а я-то как надеюсь, но....:sorry:

Алё-ночка 22.05.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от Sir J (Сообщение 90773)
Vetas,

Виталик, спасибо тебе огромное!!!, ты сделал за меня большущую работу по заливке фоток, а то я, что-то торможу в последнее время... Надеюсь, что и с тобой увижусь на одной из ближайших встреч!!! :sm208::voo:

Присоединяюсь! Виталик,спасибо!

Зажигалка 22.05.2011 15:14

Виталий, что за "но"? Ждем!!!:t2712:

Мирна 22.05.2011 19:27

Посмотрела наконец :voo:то фото со встречи... понастальгировала...:t2712: Хотелось очень быть с вами... но работа есть работа! замечательные фото и какие все счастливые и весёлые!! рада видеть знакомые и уже родные лица!!

alexpab 23.05.2011 01:25

Супер!Молодцы!Кстати,у Аллы Сиренко 29 мая юбилей


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot