Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Олька
Тема: Олька
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 16:47   #311
A mí me gusta cantar mucho
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: ♪♪♪♪♪ Արմավիր ♪♪
Сообщений: 963

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatolbuv Посмотреть сообщение
Очень красиво спето ,- но маленькое пожелание, -чтобы добиться максимального результата, -желательно под записанное видео, -подкладывать -ну более ли менее нормально записанное аудио ,-и получится во-обще супер. Я вот сейчас тоже решил заняться не много видео. Спасибо, -чувствуется, что с душой относитесь к музыке.
Спасибо большое,приму во внимание,но просто хотелось именно "рабочего эффекта" а так вы правы,качество будет сразу на лицо!!! и вам удачи в творчестве!!!!!
Цитата:
Сообщение от koledaskop Посмотреть сообщение
Олька! Отлично! Красивая песня и красиво спето!
Костик,спасибо,и ты лови))))
Цитата:
Сообщение от МИЛЕНЧИК Посмотреть сообщение
Олюшка, умняшечка и красавица!!! Здорово, классно!!!
Милюнчик,спасибище,я рада что вы не плевакалисьи даже не вытащили из карманов свои помидорыпасибы,моя хАлоСая!!!!
Цитата:
Сообщение от Sokoloffffff Посмотреть сообщение
ОЛЬЧИГ!!! ЧМОГ ТЯ!!!
Андрюшкин,и тя чмок!
Цитата:
Сообщение от marinik Посмотреть сообщение
Олечка, мумничка... нравитсяяя
ну тут все такие мумнички,что мине как-то отставать не хоца! Спасибо,родные,люблю вас всех!! Осинь-осинь!!!
__________________
для писем и газет: vikta1984@mail.ru Олёнка
_______________________________________________
скулю тут.... mmk-forum.com/showthread.php?t=29929

ДОЧЕНЬКА! Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ИЗ КРАСИВОЙ МЕЛАНЖЕВОЙ ПРЯЖИ...Я СВЯЖУ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,А ПОТОМ ОТ ДУШИ ПОДАРЮ. ГДЕ Я НИТКИ БЕРУ? НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПРИЗНАЮСЬ... ЧТОБ СВЯЗАТЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ,Я ТАЙКОМ РАСПУСКАЮ СВОЮ..
Олька вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
anatolbuv (07.03.2012), marinik (07.03.2012), rainbow12 (07.03.2012), Sir J (17.09.2013), Древнейший (18.10.2012), Дядя ВОВА (10.03.2012), МИЛЕНЧИК (07.03.2012), Мэри Эл (08.03.2012)