Международный музыкальный клуб (ММК) - Показать сообщение отдельно - Любовная лирика и эротика. Автор San Venganza
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 03:00   #247
Маэстро
 
Аватар для Leon Skolnik
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: USA
Сообщений: 706

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 

Отправить сообщение для Leon Skolnik с помощью Yahoo

По умолчанию

Привет всем.
Извените за опоздание.Разговор у вас тут очень увлекательный.
Моему другу больше нравятся сэксапильные женщины.И жена его не возражает,когда он поворачивает голову в сторону сексуальной женщины.))))
Вчера посмотрел новый фильм Last Vegas с участием
Robert De Niro, Michael Douglas,Morgan Freeman I Kevin Klein.В нем затрагивается как раз этот вопрос.Отношение мужчины в возрасте к молоденьким сэксуальным женщинам.))))
Мне трудно представить как Миша выдерживает такое колличество красивых женщин, мелькающих у него перед глазами.
На днях привел я своего коллегу, 70-летнего американца в ресторан Татьяна в Маями.
Он не может успокоится неделю.Говорит, гормоны у него разыгрались,но религия и любовь к жене..удерживает его от легкомысленных поступков))).
Leon Skolnik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
kazansky (05.11.2013), korg04 (05.11.2013), san venganza (05.11.2013), Soul (05.11.2013), Waleria (05.11.2013)