Немного юмора (чисто поржать) - Страница 57 - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Курилка > Расслабуха

Важная информация

Расслабуха Расслабляемся после работы, поднимаем себе настроение

Ответ Вложений: 11 Вложений: 11
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 00:05   #1121
C ув. Юра
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 502

По умолчанию

- Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша его спрашивает:
- Вы к кому?
- А вы к кому бы посоветовали?



добавлено через 28 минут
Фима, я толстая?? -Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!

__________________
Одни поют, что знают---другие знают, что поют.

П-а/ Lazuriy@yandex.ru

Последний раз редактировалось Lazuriy; 10.04.2014 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (09.04.2014), Kalina (16.04.2014), kazansky (10.04.2014), koledaskop (10.04.2014), Leon Skolnik (15.04.2014), msn_66 (11.04.2014), Sir J (10.04.2014), Vadim (09.04.2014), Аllа (10.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (13.04.2014), МИЛЕНЧИК (10.04.2014), Мэри Эл (09.04.2014)
Старый 10.04.2014, 20:52   #1122
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

10 дней диеты глазами мужчины.

День первый.

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула... На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет, я получил затрещину..... и за что??! Непонятно...

День второй.
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!" Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу... Ну и ребёнка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!!!

День четвёртый.

Кот попросился на волю. Подозреваю,что не к кошкам... Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый.

А тёща всё-таки человек!! Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить. Боже!!! Я??? Тёще?? Конфеты??? Вот довели!!!

День шестой.

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.

День седьмой.

Ураaaa, пятница! После работы- жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей!!!!!! Быстро вернули с небес на грешную землю: " Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..." Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: " Спасибо, мама....". Вот героическая женщина! И где она его прячет????

День восьмой.

Всё пропало. Кот нашёл на балконе тёщину заначку..... Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

День девятый.

В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Зоечку. Но рано радовался. Она допустила чудовищный промах, сказала Кате: " Дорогая, ты похудела.... "

День десятый.

Кажется, назревает буря... Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И... джинсы застегнулись на ней легко! Странно.... Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило- да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки!!!!!!!!!!!!!... А "эталонные" джинсы я спрятал подальше!!!!! Куда- видел только кот. Но он меня не выдаст!!! )))))))))))))))))))))))))
Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (16.04.2014), kazansky (10.04.2014), koledaskop (12.04.2014), Lazuriy (11.04.2014), Leon Skolnik (15.04.2014), msn_66 (11.04.2014), Sir J (13.04.2014), Vadim (14.04.2014), Аllа (10.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (13.04.2014), МИЛЕНЧИК (12.04.2014), Ягодка (10.04.2014)
Старый 11.04.2014, 20:42   #1123
Маэстро
 
Аватар для Габиль
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 616

По умолчанию

- Натаха, как дела?
- Да полная жопа…
- И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?
__________________
Всё в этом мире приходящее и уходящее - вечна лишь музыка!!!
gabil58@gmail.com
Габиль вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (16.04.2014), kazansky (11.04.2014), koledaskop (12.04.2014), Lariria (29.04.2014), Lazuriy (12.04.2014), Leon Skolnik (15.04.2014), msn_66 (11.04.2014), Sir J (13.04.2014), Vadim (14.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (13.04.2014), МИЛЕНЧИК (12.04.2014), Мэри Эл (11.04.2014)
Старый 12.04.2014, 01:40   #1124
C ув. Юра
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 502

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габиль Посмотреть сообщение
- Да полная жопа…


ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только

необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

13. Герасим налил Муме щей.

14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”

16. Отец Чацкого умер в детстве.

17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

18. Под старость лет его приковало к постели раком.

19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

32. Герасим ел за четверых, а работал один.

33.
Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь
приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с
Максимом Максимычем.

34. У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

35. Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

36. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

37. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

38. Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

39. Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич - Каракезом.

40. Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

41. Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

42. Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

43. Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

44. Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

45. Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

46. В результате из Тихона вырос не мужчина, а самый настоящий овца.

47. Кирсанов сидел в кустах, но все, что не надо, видел.

48. Сначала Татьяна горячо любила Онегина, а он её в глаза не видел. Hо когда она похолодела, Евгений решил начать всё снова. Было поздно.

49. Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

50. Когда я прочитал роман Горького “Мать”, то сам захотел стать матерью.

51. Hа поле раздавались стоны раненых и мертвых.

52. В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

53. Летать на костылях непросто, но он научился.

54. Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
__________________
Одни поют, что знают---другие знают, что поют.

П-а/ Lazuriy@yandex.ru
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (12.04.2014), Kalina (16.04.2014), koledaskop (12.04.2014), Lariria (29.04.2014), Leon Skolnik (15.04.2014), Sir J (13.04.2014), Vadim (14.04.2014), Аllа (17.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (18.04.2014), МИЛЕНЧИК (12.04.2014), Мэри Эл (12.04.2014)
Старый 15.04.2014, 11:05   #1125
Маэстро
 
Аватар для koledaskop
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Кузбасс. ТАРтария.
Сообщений: 660

По умолчанию

__________________

Костя. koledaskop@mail.ru
koledaskop вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Kalina (16.04.2014), Lazuriy (15.04.2014), Sir J (15.04.2014), Vadim (15.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (18.04.2014), МИЛЕНЧИК (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 20:32   #1126
C ув. Юра
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 502

По умолчанию

"Дааа..."- сказала бабка, рассматривая стринги на рынке -" случись что... и обосраться не куда!!!"
__________________
Одни поют, что знают---другие знают, что поют.

П-а/ Lazuriy@yandex.ru
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (15.04.2014), Kalina (16.04.2014), koledaskop (16.04.2014), Leon Skolnik (15.04.2014), Sir J (16.04.2014), Vadim (15.04.2014), Аllа (17.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (18.04.2014), МИЛЕНЧИК (16.04.2014)
Старый 17.04.2014, 00:32   #1127
Маэстро
 
Аватар для Аllа
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Где-то в сальских степях
Сообщений: 548

Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.

А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.

Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.

Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.

Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:“Спасите! Вампиры!“ - ринулся за подмогой.

Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал “Скорую помощь“. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
Аllа вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
kazansky (17.04.2014), koledaskop (20.04.2014), Lazuriy (17.04.2014), Sir J (17.04.2014), Vadim (17.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (18.04.2014), МИЛЕНЧИК (17.04.2014)
Старый 18.04.2014, 16:44   #1128
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию




__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
atsok (19.09.2014), koledaskop (20.04.2014), Lazuriy (18.04.2014), Sir J (19.04.2014), Vadim (19.04.2014), Александр 1 (27.10.2014)
Старый 18.04.2014, 17:57   #1129
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию





















__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (20.04.2014), Sir J (19.04.2014), Vadim (19.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), МИЛЕНЧИК (24.04.2014)
Старый 19.04.2014, 19:55   #1130
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию






================================================== ==
Пора уже сорвать с себя все покровы и обнажиться срамом перед народом:Трудно признаться, но в фривольной книжке моей судьбы есть и совсем неприличные страницы .
Эх-ма! Дело в том, что некоторое время я числился своим в мусарне. Стыдно, но из песни слов не выкинешь:
Все начиналось вполне невинно:году в 1996 мы с Бегемотом открыли пейнтбольный клуб. К решению сему нас сподвигло два факта-увлечение сей игрой в "пестики" и то что у нашего друга Саши-начальника склада банковского неликвида-образовалась фура пейнтбольных шаров.
То есть кто то ушлый под залог этой фуры взял в банке кредит и убежал куда подальше прижимая авуары к израненному сердцу. А банку досталась такая ликвидная вещь.
Саша при этом понятия не имел что это-он и на вкус их пробовал и к строителям ездил-все не то. И тут мы в гости. Саня на судьбу жалуется-мол вон говна понавезли, некуда другое говно складировать:пора выкидывать:мама моя:выкидывать склад:наши еврейские сердца возмущенно забились:
И это при том, что ящик этих шариков RpSherer стоил долларов 200:а на поле-500:
Скупили мы все по 5 долларов ящик, ну плюс транспорт . Саня так и не вытянул у нас инфу-что это.
Пора было на войну. Столько боеприпасов:
Контору назвали "Моссад" А что? Как еще назвать жидов с оружием? К тому же бренд раскрученный.
С учетом того, что 80% расходов пейнтбольного клуба-это как раз шары, дело наше было обречено на успех. Плюс-я первый в Москве нарыл пустой отапливаемый цех для битв зимой. Плюс там еще была баня с бассейном.
Народ повалил. Весьма специфический. Оттуда, кстати все мои знакомства с братвой.
Хотя кого там только не бегало. Как то даже два кренделя из Моссада приехали. Клоуны.
Нацепили на маски камеры, что бы увековечить свои победы. Угу. Народ сначала дружно лупил по этим камерам, а уж потом разбирался между собой.
Парни ушли недовольные:
Переодеваясь, один из них подошел ко мне и кривя семитскую рожу, сообщил:
-Вообще то Моссад себя Моссадом не называет. Мы называемся "Институт"
-Правильно! Вот и учитесь! А то стрелять вообще не умеете! Позор! Кто мою родину защищает! Мазилы!
Во взгляде моссадовца явно читалось сожаление что мы не на родине и оружие не боевое.
Как то приехали какие то суровые десантники-у них фирма была. С женами.
Сели за стол. Накатили. Усугубили. Прогалдели два часа про "А у нашего старшины:"
Потом кто то вспомнил про пейнбол. Вышли на поле. Мужья поставили жен к стенке и решительно расстреляли их. После чего вернулись за стол и бухали до поздней ночи. Нам сказали, что мы им счастье доставили и они так хорошо давно не отдыхали. И обязательно вернутся еще. Но не судьба. Подозреваю что жены дважды на это не купились.
Какие то пьяные олигархи со свитой и автобусом б.дей от Славы Зайцева:
Какие то невнятные бабы-правозащитницы из непойми-чего за выполнение решений Женевской конвенции о правилах ведения войны.Потом эту дуру Измайловские взяли в плен. Она была счастлива.
Ветераны абхазской войны с такими "веселыми историями", что даже братва взбледнула:
Бухгалтер Надя, ростом в 145см и со зрением в минус 5,неожиданно оказавшаяся снайпером с железными нервами. Против нее играть никто не хотел:била в глаз с одного выстрела, чтоб шкуры не попортить:
Ну и дворяне. Шевалье Д`Измайлово, Бароны Коптевские, графы Солцевские и князья Долгопрудные. Каждой твари по бригаде. Некоторые ходили постоянно-отрабатывали нужные навыки.
Но вели себя чинно-благородно. До поры.
Как то перед игрой эта шобла вырядилась в американскую военную формы, села на джипы и покаталась по Бережковской набережной(место нашего цеха-почти центр), а-ля дагестанская свадьба.
Дружелюбно постреливая из 68 калибра по прохожим и машинам. В стране Чеченская война, на секундочку. Я обмер, как увидел. Моя чуткая третья ноздря тревожно затрепетала.
"Пора валить"-скулило сознание. Но жаба квакала про нераспроданную половину фуры шаров и считала недополученную прибыль.
Недели две все было тревожно тихо, на третью пришли неприятности. Две. В штатском.
В первом внутренним взором я углядел подполковника на полковничьей должности, во втором-майора.Оба бамбуки-то есть быстрорастущие.
Начальство я приветствовал по уставу.
-Дежурный по роте на выход! -заорал я в лицо опешившему офицеру.
-Смирно!
Перейдя на строевой шаг, приблизился, отдал честь(был в штатовской форме и берцах)
-Товарищ полковник! Во время моего дежурства происшествий не случилось. Рота занимается на войсковом стрельбище.
Дежурный по роте сотник Камерер!
Давясь со смеху подпол поручкался со мной.
-Вольно.А почему полковник?
-А из подхалимства. В армии подполковников завсегда полковниками кличут, первый слог прожевывая!
-Ишь ты! А как звание узнал?
-Дык погоны через пинджак просвечивают!
-Может и контору назовешь?
-Легко! РУБОП?
Подпол подавился. Служивые переглянулись после чего аж сделали полшага назад. Я продолжал преданно есть глазами начальство памятуя заветы Петра Первого:
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство:' (Указ Петра 1 от 09.12.1709 г)
Смущенное разумением рубопство потребовало объяснений.
-Может, чаю? Кофе?
Мы присели.
-Все просто. После того как эти дебилы покатались со стрельбой на набережной нас заметили. Для конторских мы неинтересны-пробили и плюнули. Хаттабов да Басаевых тут нету. Обычные менты сюда бы вдвоем не пришли. Либо участковый-либо веселой толпой. Остается кто? С учетом контингента?
-Пал Андреич, вы шпиен?
-Видишь ли, Юра:
-Ладно, пошутили и хватит:
-Ок. Может сами все посмотрите? А то чего десны мять то?
-Эээээ:
-Оружие офицерам! -скомандовал я помощникам и стартанул с места.Заклинание сие подействовало на служивых завораживающе. Как только им в руки сунули стволы, те на время забыли о моем существовании.
Их переодели и пустили в бой. Полдня они бегали, орали, стреляли и веселились. Вечером после бани и 200грамм "фронтовых" мы продолжили беседу.
-А вот если мы сюда впятером приедем-ты как на это посмотришь?
-Мало пять. Команда минимум 10. Лучше-20.Когда ждать?
-Нууу:на следующей недельке, может через:
-Не. Так не пойдет. У меня техники, газ, стволы, форма, маски:мне заранее надо знать.
-Ок. Что ты с этого хочешь?
-Две ксивы.
-?
-Сергей-у тебя же штат открытый, насколько я знаю. Ты ж тут не резвиться приедешь-а огневую подготовку повышать. Ты знаешь, что в Штатах после тренировок таких в войсках потери на треть падали?
-Данные откуда?
-Журнал "SOLDIER OF FORTUNE"
-Номер дашь.
-На.
-На чем мы остановились?
-На том что нам -я кивнул на Бегемота -жаждется к вам инструкторами устроиться.
-Не толстоват мальчик для огневой подготовки?
-Тебе видней. Хочешь-устрой его на должность инструктора по сумо РУБОП РФ.
Офицеров снесло:они плакали:инструктор по сумо:ыыыыы:сука:а по бальным танцам не?..
Надо сказать что для братвы тогда РУБОП был такой бабайкой для непослушных мальцов. Босяки говорили о них не иначе как с присвистом, округляя глаза и шепотом.
Ну да. Если с ментами они всегда могли договориться, то с этими-не прокатывало. РУБОП мудохал братвы по лысым бошкам почем зря. Кого то после воспитательных бесед находили с простреленными тыквами. Кого то-вообще не находили.
За неделю до визита борцов с организованной преступностью я обзвонил крестных отцов.
-Мить, привет!
-Салют, жидовоин!
-Мить, хочешь в РУБОП пострелять, и тебе за это ничего не будет?
-Иди ты!
-В субботу приедут. Рыл 30.
В трубке повисло молчание. Митя думал. Потом заговорил совсем другим тоном.Наверное, он действительно неплохо ко мне относился.
-Макс, я могу привести старших. Но. Если там не будет РУБОП-ты меня подставишь. И. Я ничем. Повторяю-ничем. Не смогу тебе помочь.
-Я понял. Но ставка будет вдвое.
-Да хоть втрое. Но-сам понимаешь. Прокатишь-придется ответить.
-Услышал тебя.
-Будь.
-Буду.
Обзвонил я всех. Бригад 10:
Под утро в субботу я пришел на завод и охерел. Ворота нараспашку-охрана испуганными мышами забилась на Кпп, перед зданием все забито джипами.
Рыл триста курило, гомонило, плевалось и вертело лысыми чанами неподалеку. Мама, ну и рожи.
9.00 Ментов нет.
9.30. Нет.Показалось, что мне ******. А оказалось-не показалось.
В 9.40 Ко мне подходят. Пока вежливо. Кто то орет-
-Братва-да на нас ща бомбу скинут и все! Конец преступности в Москве!
Ржач, но некоторые осторожные отошли подальше.
В 9.55,когда я уже мысленно попрощался с белым светом- с ревом и мигалками влетает три микроавтобуса. Сомнений нет-на бортах крупно-РУБОП.
Ни до ни после в своей жизни я никогда так сильно не радовался появлению милиции.
Вышедший Сережа потягивается и орет помощнику-
-Сань, ну ты глянь! Мы этих мурлокотанов по всей Москве ищем, а они все тут! Хлебное место!
Братва явно поежилась.
-Ладно, не ссыте. Мы сегодня выходные, гаврики. Пошли-повоюем?
Братвы было много, ментов мало, пришлось по очереди. Гад Cережа отнял у меня мой Minimag-за трешку грина, который я и маме б пожалел в бою отдать-но тут пришлось.
Рубились они до ночи. Потом всю ночь гудели в бане.
Там и проросла коррупция в доселе чистые ряды.
Потом уже доводилось слышать диалоги:
-Саш, помнишь ты патроны для Стечкина обещал?
-Вов, не вышло. У нас сейчас проверка.
-Вот говорила мне мама-не верь мусорам. У нас пацан сказал-пацан ответил.А у вас вечно гнилые отмазки.
-Ладно, не кипешуй. Принесу.

Не обошлось и без эксцессов:В баню вламывается один из ментов размером со слона:
Реальный буйвол. Аж пар из ноздрей.
-Где эта сука?!
-Кто?!
-Я три войны прошел-ни одного ранения, а тут(трясется весь)-только рыло высунул на полсантиметра и на! Кто?! Убью тварь!
Из угла блеющее-яяяяя.
Там Надя-бухгалтер(145см росту)
-Ты?!
Потом этот конь ее на ладони носил и всем показывал-гляди, мол, она меня с одного выстрела через весь зал в бубен завалила. Во! Надя млела.
Среди ночи вдруг с пинка отлетает дверь и в помещение вваливаются Потылихские бандючата. Пришли с меня "долю малую" просить. Зашли-и охерели.
Народ посмотрел на рэкетиров и полег.
-Ауууу:мама:нас сейчас на бабло поставят:Ты чей, мудило?
-Ппппотылихские мы:
-Какие?..Ой ща сдохну:В детдоме тоже что ль своя братва?..Так :туалет за углом:валите попы мыть, рэкетиры:А то мы помрем сейчас со смеху: попы тылихские: уй, сука:
-У нас тоже тема была(это мент) Едем, значит с адреса. Автобус зашторен. Пиво пьем. Васек-кивает на амбала-бутылку в окно бросил-и надо же-на капот мерина попал. Вываливает толстолобик и стучится к нам. Не пустили. Тогда он ствол вытащил и давай им в казенное имущество колотить. Ну открыли, милости просим. Зашел и :вот так же(кивок в сторону потылихских):охуел:А мы походу еще и палку срубили:

Кстати, большинство моих клиентов выжило в смутные времена. Так что то что от пейнтбола потери падали-для них оказалось реальным фактом.
А мы несколько лет пугали гайцов красными корочками :Пока лавочку не прикрыли.

Спасибо за внимание.

PS Надя вышла за того гоблина. У него 210см росту-160 кг мяса:у нее 145 на 40:Двое детей:Говорит-счастлива:
http://forum.guns.ru/forummessage/83/1342601.html

добавлено через 1 час 15 минут
===========================================
Знакомый рассказал:
Ездил с тремя дятлами на рыбалку. Ночью от костра в кустики ушёл первый... Не вернулся. За ним ушёл второй... Тоже пропал. Ушёл третий... Тот же результат.
Знакомый остался один у костра, подождал, страшновато, медвежий край... Пошёл искать. Нашёл.
Картина маслом: первый стоит раком, второй светит ему в задницу фонариком, третий там что-то ковыряет.
Оказалось - первый подтёрся... газетой... в которую были завёрнуты рыболовные крючки.
=======================================

добавлено через 59 минут
Дежурство в больнице. Глухая зимняя ночь после суматошного
дня. Три часа полуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого и столь
же тёплого братка прямо с шумной вечеринки. Крутой, весь в цепях и
наколках,браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик.
Ведёт себя безобразно: куражится, хамит, матерится, закидывает ноги прямо на
стол:
Медсестра на грани слёзной истерики. Звонит хирургам.
Дежурит Доктор Женя. 29 лет, хирург, рост 190 см, вес 120 кг.

Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое. Стрижка под ноль. Характер:
спокойный, уравновешенный, надёжный товарищ, добрейшей души человек.

Далее со слов Доктора Жени:

' Пришёл с экстренного грыжесечения. Замучился в доску.
Добрёл в дежурку, свалился на кушетку и моментально отключился. Оглушительный
треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. ' Хирурга - в приёмное,
срочно!!!'Нашарив в темноте стетоскоп, повесил его на шею и на автопилоте
отправился в смотровую'.

Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приёмное.
Останавливается напротив'клиента' и хриплым со сна басом вопрошает:

- Что беспокоит??

Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового
лика:

- Да ничего, доктор, извините, уже всё прошло.

Доктор Женя издаёт вопросительный рык. Браток застёгивает
кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком - бочком, по стеночке
пробирается к выходу:

- Извините за беспокойство, доо свидания!

Исчезает за дверями, с улицы доносится рёв стартующего
'бумера'.

Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора
Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать.

Доктор Женя: в истерзанном кровью хирургическом костюме, с
помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычьей шее, спускаясь на мощную
грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и
:::КИПЯТИЛЬНИК!!!!!...
=======================================

добавлено через 22 часа 58 минут

__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось Vadim; 19.04.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
К П вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (18.04.2014), koledaskop (20.04.2014), Sir J (19.04.2014), Vadim (19.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), МИЛЕНЧИК (24.04.2014)
Старый 20.04.2014, 11:42   #1131
Маэстро
 
Аватар для koledaskop
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Кузбасс. ТАРтария.
Сообщений: 660

По умолчанию

__________________

Костя. koledaskop@mail.ru
koledaskop вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
atsok (19.09.2014), Sir J (20.04.2014), Vadim (20.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (20.04.2014), МИЛЕНЧИК (24.04.2014)
Старый 20.04.2014, 19:07   #1132
Мечта :)
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,776
Отправить сообщение для Soul с помощью ICQ

По умолчанию

На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит:
- Кто здесь Чуркин?
Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик:
- Виталий, пригнитесь!
Soul вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (20.04.2014), koledaskop (27.04.2014), Sir J (22.04.2014), Vadim (20.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (20.04.2014), МИЛЕНЧИК (24.04.2014)
Старый 20.04.2014, 21:31   #1133
Жизнь продолжается
 
Аватар для agas
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: САЛО-ник
Сообщений: 3,088

По умолчанию

__________________
agas1969@mail.ru

Агаси .
agas вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (20.04.2014), Lazuriy (22.04.2014), Sir J (22.04.2014), Vadim (20.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (21.04.2014), МИЛЕНЧИК (24.04.2014)
Старый 22.04.2014, 23:13   #1134
C ув. Юра
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 502

По умолчанию

- В чем секрет вашего долголетия?- Нет денег на похороны.

__________________
Одни поют, что знают---другие знают, что поют.

П-а/ Lazuriy@yandex.ru

Последний раз редактировалось Lazuriy; 22.04.2014 в 23:16.
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (27.04.2014), Sir J (23.04.2014), Vadim (22.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (24.04.2014), МИЛЕНЧИК (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 00:54   #1135
Эльвира
 
Аватар для Мэри Эл
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,871

Участнику встречи на ленинградской земле - 2014 Участнику встречи в сальских степях - 2013 


По умолчанию



Мэри Эл вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (24.04.2014), koledaskop (27.04.2014), Lazuriy (24.04.2014), Sir J (25.04.2014), Vadim (24.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (24.04.2014), МИЛЕНЧИК (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 02:00   #1136
C ув. Юра
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 502

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение


Мы тоже проводим этот конкурс, но таких "убытых" пока небыло
__________________
Одни поют, что знают---другие знают, что поют.

П-а/ Lazuriy@yandex.ru
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
koledaskop (27.04.2014), Sir J (25.04.2014), Vadim (24.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (24.04.2014), МИЛЕНЧИК (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 20:33   #1137
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию











__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)

Последний раз редактировалось Vadim; 05.06.2014 в 19:35.
К П вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Lazuriy (25.04.2014), Sir J (25.04.2014), Vadim (24.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), МИЛЕНЧИК (29.04.2014), Мэри Эл (24.04.2014)
Старый 25.04.2014, 01:53   #1138
C ув. Юра
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 502

По умолчанию

ГОВОРЯТ, БОГ СОЗДАЛ КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ.....СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ, МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ ?!
__________________
Одни поют, что знают---другие знают, что поют.

П-а/ Lazuriy@yandex.ru
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (25.04.2014), koledaskop (27.04.2014), Sir J (25.04.2014), Vadim (25.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (25.04.2014), МИЛЕНЧИК (29.04.2014), Мэри Эл (25.04.2014)
Старый 28.04.2014, 22:31   #1139
Лауреат
 
Аватар для К П
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,416

По умолчанию

















__________________
Мы уйдем без следа - ни имен ни примет
Этот мир простоит еще тысячи лет
Нас и раньше тут не было-после не будет
Ни ущерба,ни пользы от этого нет…..(О.Хайям)
К П вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (28.04.2014), koledaskop (30.04.2014), Lazuriy (30.04.2014), Sir J (29.04.2014), Vadim (29.04.2014), Александр 1 (27.10.2014), МИЛЕНЧИК (29.04.2014), Мэри Эл (28.04.2014)
Старый 30.04.2014, 15:33   #1140
Маэстро
 
Аватар для koledaskop
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Кузбасс. ТАРтария.
Сообщений: 660

По умолчанию

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. И шо ж ты думаешь?.. Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..

добавлено через 6 минут


добавлено через 1 минуту
...Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
- А вот вы кем работаете?
- Хирург, операции на сердце провожу...
- И много платят?
- 20 000$ за операцию...
- Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
- Хочешь так же как я получать?
- Конечно!
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
- Перебирай!...

добавлено через 6 часов 50 минут
__________________

Костя. koledaskop@mail.ru

Последний раз редактировалось koledaskop; 30.04.2014 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
koledaskop вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) прочитали сообщение:
Atalon (30.04.2014), Sir J (01.05.2014), Vadim (07.05.2014), Александр 1 (27.10.2014), К П (09.05.2014), МИЛЕНЧИК (30.04.2014)
Ответ Вложений: 11 Вложений: 11            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.


ММК форум © Работает на vBulletin