Тексты песен на английском языке на Вашу музыку, продажа готовых песен - Международный музыкальный клуб (ММК)
Международный музыкальный клуб (ММК)    Международный музыкальный клуб
Знакомство с форумом
Что к чему... Сайт, форум, vip-раздел
Представьтесь и вы, пожалуйста!
Ответы на большинство вопросов
Политика форума
Свежие новости на форуме
Света (Soul), с Днем Рождения!!!
Виктор (VictAnt), с Днем Рождения!!!
Агаси (Аgas), с Днем Рождения!!!
Иван (ivankarpovich), с Днем Рождения!!!

Самые популярные темы
Летняя встреча - 2014!
Территория творческого настроения
Популярные песни для низкоголосых
Мастерская
Мы ВКонтакте
Наш каталог 0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я      Национальные Разное Поиск
минусовок
минусовок: 0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z      Детские Из фильмов

Вернуться   Международный музыкальный клуб (ММК) > Бизнес-предложения > Другое

Важная информация

  Вложений: 0 Вложений: 0
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2020, 18:27   #23
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 23

По умолчанию

С 2020 года на заказ текстов действуют следующие условия:

Я использую комбинированную систему оплаты своих услуг, которая состоит из фиксированной части, выплачиваемой по факту написания текста, и роялти. Стоимость написания одного текста и передачи Вам исключительных прав на него составляет 7500 рублей + 3% от дальнейшей прибыли, полученной путем реализации готового музыкального продукта посредством сотрудничества с музыкальными лейблами, а также его ротации на радио/ТВ. С Ваших самостоятельных продаж трека и концертной деятельности проценты не выплачиваются.

Если по-каким-то причинам выплата процентов будет затруднительна, можно выбрать схему сотрудничества, предусматривающую только единоразовую выплату. Цена в данном случае будет начинаться от 10 тысяч рублей и будет зависеть от Вашего профессионального уровня и наличия успешных коммерческих проектов в прошлом, т.к. при этой схеме в цену закладывается моя упущенная выгода в виде
неполученных роялти.

Неимущественные (авторские) права я НЕ ОТЧУЖДАЮ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, я оставляю за собой право считаться и называться автором написанного мной текста (при переводе текста - автором перевода) и размещать готовый продукт в своих аккаунтах в соц. сетях. Необходимо упоминать меня как автора текста при ЛЮБОЙ ПУБЛИКАЦИИ Вами или третьими лицами готового музыкального продукта. За выполнением данного условия я очень строго слежу - подписывается договор, закрепляющий все права и обязанности сторон, в качестве контактной информации указываются адреса страниц исполнителя/муз. группы в соц. сетях, SoundCloud, официальный сайт. Что касается исключительных прав на использование произведения, они передаются Вам бессрочно и в полном объеме.

На переводы текстов действуют те же самые условия, что и на заказ текстов с нуля.
ria-a вне форума   Ответить с цитированием
  Вложений: 0 Вложений: 0            ↑ Наверх страницы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


ММК форум © Работает на vBulletin